АКБ lifepo4 12 в 300 Ач с инвертором 7000w держал дом 11-12 час. Купил 2-й такой-же АКБ, подключил последовательно (24 в) поменял инвертор на гибридный 24в 4 квт.-дом при прочих равных условиях держит 3 ч.20 мин. Аккумуляторы из одной партии. Покупка декабрь 2025 и январь 2026 г.г.
Стоимость работы ориентировочная, подлежит коррекции. Предлагайте свою цену.
.
Здравствуйте.
Если себе то предлагаю купить ПОДРОБНУЮ консультацыю о сделанных ОШЫБКАХ, про конфигурацыю для обеспечения максимально возможного времени работы топливного котла, холодильника, при сопутствующих условиях с посещением объекта.
Если у Вас, близких, друзей руки мастеровые то сэкономите на работе и ГЛАВНОЕ сделаете резервное электроснабжэние ЛУЧШЭ чем бывает в 99,999 % случаев.
При сопутствующих условиях и если можно неспешно могу сделать как минимум ответственные аботы.
.
Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:
Резервное электроснабжение Солнечной Электрической Станцыей. Обеспечивающее работу топливного котла, холодильника при той жэ ёмкости аккумулятора СУЩЕСТВЕННО дольшэ чем бывает в 99,999...% случаев.
Подключение солнечных панэлей от одной, например в квартире, к имеющимся ИБП, зарядным станцыям, обычным и комбинированным преобразователям.
Снижэние шума вентиляторов комбинированных и обычных преобразователей, ИБП, зарядок.
САМОЕ ЛУЧШЭЕ подключение СИП в автомат, счётчик.
Минимизация затрат на отопление, ГВС.
ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.
НАДЁЖНАЯ, НЕТ подвижных частей и энерго НЕзависима, система утилизацыи части избыточного тепла при АВАРИЙНОМ КИПЕНИИ ТТ котла в открытой системе.
Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.
Противопожарная сигнализацыя.
Электрика квартир, одноквартирных домов на ВЫСОКОМ уровне БЕЗопасности. СВОИ МНОГОчисленные разработки, из которых по одной появилась в Украинских и МЭК нормативах.
Проверка выполненной электрики квартир, одноквартирных домов на наличие НЕ выполненных, НАРУШЭННЫХ нормативов, противоречий здравому смыслу, что бывает в 99,999 % случаев.
Защита от воздействий молнии.
Мелкий, при сопутствующих условиях средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.
Многое другое.