Нужно сделать реконструкцию крыши (Ровно)

№70217
Тендер закрыт
Нужно сделать реконструкцию крыши (Ровно)

Реконструкция дома. Нужно разобрать крышу, и смонтировать другую

Бюджет до 90 000 грн
Можно начать 17.09.2018

Вадим
Зарегистрирован 6 лет назад
Был на сайте 6 лет назад
Ровно (Ровенская область)
Предложения по тендеру (3)
Бригада строительддт
На сайте уже 7 лет
Был 6 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Добрый день Вадим!. Наберите меня пожалуйста не вижу ваш номер телефона. Нужна более подробная информация. Заранее спасибо Владимир (066) xxx xxxx или (066) xxx xxxx . Преступить сможем в ближайшее время.

6 лет назад
Компания ЮПК завод ЛСТК
На сайте уже 6 лет
Был 4 года назад
Рейтинг: 26 из 80

Готовы сделать кровлю, у нас собственных 3 проектанта а также мы завод по изготовлению металоконструкции!

Южная прокатная компания (ЮПК) одна из ведущих компаний по изготовлению ЛСТК с полным циклом производства металлоконструкций в Украине, работает на строительном рынке более 8 лет. Проектные решения различной сложности с применением расчетных схем расположения элементов зданий, узлов, соединений успешно реализованы в более чем 100 строительных проектах. Условия производства и поставки – погонажными партиями или мерным резом по индивидуальным размерам заказчика, серийное и индивидуальное производство. Продукция сертифицирована.

Наше предприятие специализируется на таких видах работ: - проектирование; - формирование строительного профиля различного сечения; - монтаж металлоконструкций в том числе и сварных, « шеф- монтаж» и генподряд; - выполнение общестроительных и отделочных работ; - изготовление нестандартного оборудования для металлообработки.

На сайте https://srco.pro/projects Вы можете ознакомиться с реализованными ЮПК заказами.

Мы можем спроектировать и построить, используя передовую технологию ЛСТК:

- ангары и складские помещения; - промздания и производственные корпусы (в т.ч. с кран-балками); - котеджы, жилые дома (до 3 этажа); - крыши (тех. этажи, надстройки, и пром. здания) - мобильные стационарнве здания (торгового и бытового назначения) - пристройки к существующим зданиям; - подконстукции для фасадов; - констукции для СЭС.

6 лет назад
Бригада Любимое дело.
На сайте уже 8 лет
Был 4 дня назад
Рейтинг: 35 из 80

Готов обсудить условия роботи ,фронт роботи

6 лет назад
Служба поддержки