Отделочные работы внутри дома (Киев)

№39768
Тендер закрыт
Отделочные работы внутри дома (Киев)

Частный дом в коттеджном городке, сип панель, 2 этажа, площадь - 92 кв. м. (4 комнаты, 2 с/у, кладовая, гардероб) Необходимо: 1. монтаж гипсокартона на потолок (металлический каркас и сам гипсокартон) в один уровень. 2. Монтаж гипсокартона на стены на готовый деревянный каркас + заполнение каркаса минватой) 3. Малярные работы по гипсокартону - затирка швов, поклейка армирующей ленты, поклейка стеклообоев на стены на потолок - стеклоткань или обои под покраску (обсуждается) 4. Откосы из гипсокартона на окна 5. Поклейка молдинга под потолком. 6. Плиточные работы (крыльцо, ступеньки, также на крыльце нужна стяжка) 7 Плиточные работы (рабочая поверхность на кухне + декоративный участок). Бюджет - согласно расчетов, обговариваем и принимаем. Срок - можно обсуждать.Проект дома, площади помещений и прочие подробности предоставлю в личку.

Бюджет до 25 000 грн
Можно начать 05.07.2017

Дмитрий
Зарегистрирован 6 лет назад
Был на сайте 4 года назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (3)
Мастер Игорь Леончук
На сайте уже 10 лет
Был год назад
Рейтинг: 31 из 80

Здравствуйте, могу выполнить работы по монтажу гипсокартона на потолок и стены. Цена за потолок 120 грн. Стены по факту по 30 грн м.кв. Заполнение ватой от 30 грн. Откосы со стартовой полосой, плюс задувка пеной 45 грн м.п. Есть опыт обшивки таких домов, работаем хорошим профессиональным инструментом, спецоборудованием и качественным материалом хилти. Есть положительные отзывы о нашей работе.

6 лет назад
Лучшее предложение
Бригада Ремонт, отделка под ключ
На сайте уже 9 лет
Был 2 года назад
Рейтинг: 32 из 80

Добрый день. Все работы производим по смете. Отчет и оплата по выполнению еженедельно. Материалы официально из магазина с сертификатами. Официальная скидка 9%. О нас: http://vse-o-remonte.at.ua/.

6 лет назад
Мастер Вит ванин
На сайте уже 6 лет
Был 6 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Здравствуйте. Готов обсудить условия выполнения данного заказа. Работаю качественно и быстро.

6 лет назад
Служба поддержки