Нужно подшить свесы пластиковыми софитами и обустроить водостоки в двухэтажном доме.
Длина свесов - около 65 м.п. (свесы - 900 мм). Лобовая планка - 65 м.п. (150 мм.) Желоба водостока (125/90 мм.) - 40 м.пог. Трубы водостока - 4 шт по 5 м.
Доставку материалов и лесов организую сам.
Дом 12 км от Киева по Обуховской трассе.
Лучше писать в вайбер
подшива 200 водосток 120 лобовая планка 30 грн м.пог наберайте, могу завтра подьехать обсудить детали Спасибо!
Доброго дня,подшивка свеса 150 грн.погон.м.,30 грн.лобовая,120 водостоки. Ответ если устраивает пишите тут или на вайбер. (073) xxx xxxx. С Уважением Юрий.
Добрый день ! Готовы выполнить Ваш заказ ! Мы строительная бригада которая выполняет любые виды строительных работ внутренних и наружных под ключ, с полным обеспечением строительного профессионального инструмента, разбираемся в проектах! А так же у нас есть частные крупные строительные магазины которые могут предложить Вам полный спектр проверенных качественных строительных материалов с доставкой по выгодным ценам ! А так же есть Кузня которая выполняет любой сложности кованные изделия и металлоконструкции по вашему запросу или чертежам с доставкой и монтажом и подбором подходящего варианта для Вас! Фото наших работ есть на нашем сайте : www.MasterOK-ivankov.com Ссылка на фото работ : www.instagram.com/MasterOK_2010 @ : MasterOK_2010@ukr.net Телефон для консультации (099) xxx xxxx Никита
Добрый вечер. Есть свободны 3 плотника, место проживания Козин. Могут выполнить качественно, недорого, жду ответа или номера для связи.
Готовы выполнить Ваш заказ (068) xxx xxxx