Проект комерческого помещения (Буча)

№38506
Тендер закрыт
Проект комерческого помещения (Буча)

Для помещения 55м.кв. в новостройке требуется спроектировать раздел помещения на две комнаты а также электрику , водопровод,сантехнику , вентиляцию и отопление.Спроектировать санузел и подсобные помещения.

Бюджет до 5 000 грн
Можно начать 19.06.2017

Олег
Зарегистрирован 6 лет назад
Был на сайте 6 лет назад
Буча (Киевская область)
Предложения по тендеру (10)
Компания AR Design
На сайте уже 6 лет
Был 4 года назад
Рейтинг: 0 из 80
Стоимость работ: 510

Услуги дизайн проекта включают в себя: 1. Обмерочный план (выезд на объект и замеры) 2. План демонтажа и монтажа стен и перегородок 3. План после перепланировки помещений с размерами 4. Чертежи расстановки мебели 5. Схема напольных покрытий и материалов 6. План потолков 7. Схема разрезов потолка (сложных конструкций) 8. План осветительных приборов 9. Схема выключателей 10. План розеток с указанием расположения 11. План расположения сантехники 12. Развёртки стен каждого помещения, с указанием материалов и площадей 13. Спецификация освещения 14. Спецификация отделочных материалов 15. Спецификация мебели 16. Визуализация интерьера в программе 3Dmax

6 лет назад
Лучшее предложение
Бригада Максим Шапошник
На сайте уже 8 лет
Был 17 часов назад
6 лет назад
Бригада S-PROFI
На сайте уже 9 лет
Был год назад
Рейтинг: 29 из 80

Можем взять на себя ОВиК и ВК. По ЭО можем посоветовать хорошего спеца

6 лет назад
Мастер Константин Кирилюк
На сайте уже 10 лет
Был 2 дня назад
Рейтинг: 38 из 80
Стоимость работ: 22000

Портфолио http://konstant.io.ua/album Constantine konstant65@ukr.net Scape konstant1965 - с учетом полного проекта с чертежами... договор и предоплата. https://konstant.io.ua/album831472 https://konstant.io.ua/album831470 https://konstant.io.ua/album804506

6 лет назад
Мастер Мастер Опытный
На сайте уже 8 лет
Был 6 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Здравствуйте Олег.

Хорошо разбираюсь в электро/пожаро безопасности, так как электрика моё хобби, делаю под ключ так, что в некоторых случаях защитит от пожара при коротком замыкании и отказе группового автомата из-за скрытого производственного дефекта автомата, которые бывают и у брендовых автоматов, что в 99,999…% случаев НЕ делают даже инженеры-электрики, кто имеет лицензию на электромонтаж, высшую группу допуска по электробезопасности.

Так же могу сделать:

С учетом одного из пунктов нормативов США, с 2008 года в США этот пункт обязателен к применению для спальных, детских комнат.

Молниезащиту внешнюю, внутреннюю.

Противопожарную сигнализацию.

Для экономии могу проконсультировать: схема щита, номиналы, характеристики комплектующих, поясняющие картинки. Поддержка для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО до 3 месяцев. Возможен авторский надзор, чтоб могли проконтролировать "универсалов-многостаночников" комплексных бригад. Или, если разуверившись в нанятых мастерах, электрику частично или полностью будете делать своими силами, что дешевле всего при хорошем качестве, если руки мастеровые у Вас, Ваших родственников, друзей, хороших знакомых, разнорабочих.

Как вариант Вы своими силами делаете не ответственные работы, а я ответственные.

Консультировал, меня наняли хозяева, претендентов по одному из тендеров по электрике с http://www.vserabotniki.com/ и многократно консультировал заказчиков которые находили меня через интернет, в том числе заочно форумчан с двух самых посещаемых на просторах Русскоязычного интернета форумов по электрике.

Если электрика будет сделана без моего участия, могу за символическую плату указать что у Вас НЕ сделано, сделано НЕПРАВИЛЬНО с цитированием нормативов.

Если что-то заинтересовало и не срочно, сообщите почту, отправлю цены.

http://www.220.bsgt.kiev.ua/

6 лет назад
Бригада СПД ОВ
На сайте уже 8 лет
Был 10 месяцев назад

Добрый день , можем сделать всю работу по инженерии. Срок выполнения 10 календарных дня. Цена-вписывается в бюджет Вашего тендера.

6 лет назад
Компания ООО "Элит-Инстал"
На сайте уже 6 лет
Был 6 лет назад
Рейтинг: 0 из 80
Стоимость работ: 5000

Выполним проектные работы, подберем оборудование, выполним монтаж. Готовы осмотреть объем работ.

6 лет назад
Компания Весь Климат
На сайте уже 7 лет
Был 6 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Добрый день. Делаем проектные работы. Нужно подробное тех. задание и после этого озвучим стоимость работы.

6 лет назад
Мастер Татьяна Андриевская
На сайте уже 9 лет
Был 10 месяцев назад
Рейтинг: 29 из 80
Стоимость работ: 1111

Добрый день! Разработаю для вас технический дизайн (перепланировка, расстановка мебели и оборудования, привязки электрооборудования и осветительных приборов, расчет освещенности, привязка сантехники, навеска кондиционерных блоков, размещение вент-решеток, развертки по санузлам с раскладкой плитки, раскладка напольных покрытий), но вот именно расчет отопительных приборов, и вентиляции - выполняют специалисты по отоплению и вентиляции.

6 лет назад
Компания Архитектурная студия Goreckiy Architects
На сайте уже 8 лет
Был 3 года назад
Рейтинг: 29 из 80
Стоимость работ: 270

Добрый день! Готовы выполнить Ваш проект! Большой опыт в архитектурном проектировании, а так же дизайне интерьеров любой сложности и стилистики. Более подробнее о нас и нашей студии Вы можете узнать на нашем сайте: www.gp-arch.net Подробный прайс с ценой можем предоставить на Вашу электронную почту

6 лет назад
Служба поддержки