Выбираю подрядчика на выполнение работ по электроснабжению дома. Дано: дом 250 м.кв., после строителей, есть дизайн проект по размещению электроприборов, электричество заведено в дом (3ф) Требуется: - создание рабочего проекта по электроснабжению (шиток, разводка, слаботочка и тп) с учетом моих требований и "хотелок" (элементы умного дома) - подготовка сметы - выполнение работ
Критерии выбора подрядчика: готовность предоставить образцы проектов, предварительная оценка стоимости работ, рекомендации от клиентов по выполненным работам подобного профиля (дома)
Добрый день, Андрей!
Мы - Команда профессионалов с 15 летним стажем и готовы приступить к работе, в том числе по электромонтажу в подобных как у Вас домах ( smart ). Для уточнения всех деталей и соответственно просчёта , прошу уточнить контактный номер телефона. Рекомендации имеем! Мой мобильный (098) xxx xxxx, Франц.
Разработка проекта лицензированными специалистами. Реализация опытными мастерами. Рабочие проекты и фотографии работ могу предоставить, но "в гости" к клиентам не вожу людей. Не нравится им))
Добрый день. готовы сделать. Бригада с инструментом и опытом работ 5 лет. Наберите меня ноль пять ноль-три восемь один-шесть ноль-два три или как ВАс набрать ? напишите номер Выезд на объект. Цены адекватные.
Добрый день, выезд инженера (оценка ТЗ, изучения места монтажа и материалов, составление графика работ и сметы) 400 грн с НДС. Дальше - по смете с договором.
Консультировал форумчан с 4 форумов.
Когда-то давно по квартирному щиту в старом жилищном фонде консультировал форумчанина "Просто дед", он меня вроде на другом форуме нашел. https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=64561
В конце позапрошлого года делал проверку не законченной электрики у форумчанина "alex_dom". https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=218283
В конце прошлого года проверял наличие возможной проблемы по электрике с БКН у форумчанина "grasg". https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=227726
Недавно консультировал по техническим вопросам подключения к электричеству форумчанина "Rajesh". http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=11800081&an=0&page=0#Post11800081
А так же заочно консультировал МНОГО форумчан находящихся далеко от меня нашедших меня на дух других форумах.
99,999...% положительных отзывов клиентов по роботам инженерии, особенно электрике, АПРИОРИ ЛЖЫВЫЕ, так как НЕ может клиент НЕ знающий нормативов, НЕ имеющий практических навыков КАЧЕСТВЕННОГО монтажа и соответственно НЕ разбирающийся ХОРОШО в электро/пожаро безопасности оценить знания, умения проектировщика, монтажника делавшего им работу!
Сообщите почту я про три ОБМАНА на которые клюют заказчики напишу.
С уважением Виталий.
КОСЯК на сайте, это начало.
Здравствуйте Андрей.
Электромонтаж моё ХОББИ, знаю МНОГО нормативов, ПРИНЦИПИАЛЬНО делаю ПРАВИЛЬНО!
Предлагаю сделать стандартный электромонтаж в доме на СОВРЕМЕННОМ уровне обеспечения электро/пожаро безопасности ПОД КЛЮЧ в среднем за сто пятьдесят тысяч гривен, это за материалы чернового и работы чернового, чистового электромонтажа.
За дополнительную плату могу сделать:
По одному из пунктов нормативов США, уже много лет в США обязательного для спальных, детских комнат.
Противопожарную сигнализацию.
ЭКОНОМИЧНЫЙ теплый пол в санузле.
Резервное электроснабжение насосов и автоматики отопления, освещения.
Молниезащиту внешнюю, внутреннюю. МНОГОЕ другое.
Если Вам важней ОТВЕТСТВЕННО сделанная электрика, а НЕ средне рыночная цена и быстрые сроки исполнения ХАЛТУРЩИКОВ, не пугает поэтапная предоплата то могу начать где-то в январе-феврале 2020, занять очередь можно заказав ПОДРОБНУЮ консультацию в полном объеме, стоимость которой учитывается в стоимость электромонтажа.
Возможно подписание договора.
Если нет времени ждать могу сейчас БЕСПЛАТНО, без разъяснений, заочно указать на ЗАМЕЧАНИЯ в сделанном Вам проекте.
Или ПОДРОБНО проконсультировать, две с половиной - пятнадцать тысяч гривен предоплата при личном знакомстве, как ДОЛЖНА делаться электрика с поясняющими рисунками, фотографиями, цитированием нормативов, схема щита, свои наработки, чтоб могли в договоре дать техническое задание, указать требования, что поможет до подписания договора отсеять большую часть ХАЛТУРЩИКОВ, проверить работу исполнителей и НЕ платить за работу выполненную с НАРУШЕНИЕМ, НЕ выполнением нормативов.
Заочная поддержка консультации для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО 1-12 месяцев.
Возможен авторский надзор, выезд на объект 500 гривен.
Если сложится сотрудничать буду полезен в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь.
доброго дня. досвід проектувальних робіт 8 років (електромоережі СКМ СКД) проектування. монтаж систем інтелектуального керування будинків (розумний будинок ) miimisystems,Larnitec,монтаж систем диспетчеризації,СКД,СКМ.електромереж Портфоліо рекомендації занадамо за запитом (066) xxx xxxx Дмитро
Готовы к диалогу александр (066) xxx xxxx
Доброго вечора ! Ми працює вже кілька років підрядником компанії карпатибуд каркас... а також маємо приватну практику з монтажними роботими рісних складностей від садових будинків до ресторанів та супермаркетів.....все офіційно з договором ...і юридичною відповідальністю. для приблизної ціни варто побачити хочаб тех. завдання (2 проект +10 робота =12 дол / м2 робота + матеріал 15 матеріал =27*250 =6750 дол (ціна дуже приблизна адже не бачив комплектації ).
Добрый день! Будем рады сотрудничеству. Фото выполненных работ есть на сайте и на нашей странице.
Готовы принятся можем сделать проэкт (096) xxx xxxx