2-х комнатная квартира 45м2 по адресу: г. Киев, Днепровский район, ул. Юности 9. 4/5 этажного дома.
Необходимые работы: 1.Снять, по квартире все обои и пластик (установлен в коридоре) и поклеить новые. 2.Установить новые розетки и выключатели без замены проводки. 3.Изготовить или заказать кухню самую обычную и дешевую и установить. 4.Постелить на пол новый линолеум, прибить плинтуса. 5.Обшить балкон пластиком. Поставить оконные рамы(можно деревянные) 6.Покрасить потолки, повесить люстры. 7.повесить карнизы 8.подключить сантехнику
Необходимо привести квартиру в жилое состояние. По ходу работ могут возникнуть мелкие другие работы.
работник, который выполнит работу под ключ, без просчетов за м2,с материалами, без просьб дополнительной доплаты за неучтенные другие мелкие работы. Бюджет по данному объекту 75 000 грн с материалами!!! Подобные объекты появляются в работе очень часто, рассматриваем сотрудничество на постоянной основе.
У вас все нормально з головой??Что там тогда рабочий заработает.
Крутий підхід, не зрозуміло скільки чого?, квадратура? погонаж?, кількість? . Вимоги навіть не зрозумілі. А ціна питання вже є. В мене є головне запитання, а хто у вас кошторисник? 75 тис грн навіть важко сказати це нормально чи мало ? ))))) Чи вам байдуже як буде зроблено? якість не важлива?
Доброго дня Сергію.Мене звати Олександр ми робимо комплексний Ремонт квартир під ключ якщо вас зацікавить то звоніть по телеф (096) xxx xxxx.Гарного вам дня.
здравствуйте готовы работать на постоянной основе предложение интересное жду звонка или напишите
Добрій день звоните будем договариваться,и встречаться на обьекте,смотреть и обговаривать.
Добрый день. Все работы производим по смете. Отчет и оплата по выполнению еженедельно. Материалы из магазина с сертификатами. Официальная скидка 9%. О нас: http://vse-o-remonte.at.ua/. Отношение к работе - как для себя.
Добрый день, работаем рядом. Можем подойти посмотреть и обговорить...
звоните встретимся на месте и все оценим (096) xxx xxxx
Наш тел.готовы сотрудничать при встрече оговорим.тел.(093) xxx xxxx.Даниил
заплачу вам МИЛЛИОН гривен, если познакомите меня с работником, который — изготовит и соберет кухню, поменяет внутрянку электрики, постелит линолеум с плинтусами, обошьет балкон вагонкой, поставит там окна, покрасит потолок, смонтирует сантехнику и кучу др. работ и сам заплатит за все материалы, доставку, разгрузку в сумме 3т долларов. С таким работником я за два года заработаю еще ДВА МИЛЛИОНа
Наверно у кого-то с арифметикой проблема,насчёт мелиона интересно,хотя заявки подают ,наверно хотят работать бесплатно,спасибо всем,уважайте свой труд.А то скоро за свои деньги будете ремонтировать чужие квартиры
Готов обсудить с вами по поводу вашего заказа
Выполним качественно! Большой опыт робот ! В моём альбоме только малая часть выполненных робот лично мной ! Без вредных привычек !Есть отзыв предыдущего заказчика . Звоните будем ради сотрудничать !!Готов к встречи ,обсудить все детали !
Наберите (093) xxx xxxx Денис бригада готовы выполнить