Ремонт квартиры новострой под ключь (Киев)

№63406
Тендер закрыт
Ремонт квартиры новострой под ключь (Киев)

Нужен комплексный ремонт квартиры в Киеве, улица Шолуденко. Квартира однокомнатная 45м.кв. Потолки стандартные: 2,75м. План квартиры, а также фото есть ниже. Строительные материалы закупаем мы сами. Нужна полная смета только на все работы. Нужно перенести 1 небольшую стену из керамоблока в сторону (на плане она между гардеробной при входе и спальней) - нужно увеличить площадь гардеробной при входе. Все стены выготавливаем под покраску, без стекловолокна. Покраска стен обычной краской Триора. Санузел полностью плитка. Пол частично плитка, частично ламинат. Все потолки: обычный прямой гипсокартон под покраску, с отступом под карниз. В санузле душевая кабина, бойлер, стиральная машина, электрический полотенцесушитель. В санузле нужно залить стяжку, без теплого пола. На кухне раковина и посудомоечная машина. Монтаж 3-ех межкомнатных дверей. Светильники везде потолочные. Плинтуса везде пластиковые Cezar. Нужно сделать вывод под домофон, розетки, включатели - вообщем вся проводка. Частично штроблением по стенам и максимально в потолок под гипсокартон. Оплата наличными хоть еженедельно, но по факту выполненных работ.

Бюджет до 50 000 грн
Можно начать 10.07.2018

Роман Антонов
Зарегистрирован 7 лет назад
Был на сайте 4 года назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (7)
Бригада СК Модуль
На сайте уже 9 лет
Был год назад
Отправил личное сообщение
6 лет назад
Мастер Валерий Костюк
На сайте уже 9 лет
Был 4 года назад
Рейтинг: 28 из 80

сможем выполнить ваш заказ,смета после осмотра,

6 лет назад
Мастер Сергей Вильховецкий
На сайте уже 9 лет
Был 3 года назад
Рейтинг: 27 из 80

Ремонт квартир под ключ. Опыт работы более 7 лет. Гарантия на работы 3 года по договору. Делает все очень качественно. Цены видов работ во вложении. Могут меняться как работы так и цены(зависит от сложности работы). Окончательная смета после осмотра объекта и встречи с Вами лично. Срок выполнения работ 1,5-2 месяца. Можем показать сделанные работы. Звоните Сергей (098) xxx xxxx

6 лет назад
Мастер Опытный Электрик
На сайте уже 7 лет
Был 5 часов назад
Рейтинг: 35 из 80

Здравствуйте Роман.

Извиняюсь что не в тендер, но может Вам всё же нужна электрика сделанная на современном уровне обеспечения электро/пожаро безопасности, а не ХАЛТУРА встречающаяся в 99,999...% случаев не только от универсалов-многостаночников комплексных бригад, а и от тех кто имеет лицензию на электромонтаж, высшую группу допуска по электробезопасности, инженеров-электриков?

Стандартный электромонтаж (проводка для плиты, духовки, бойлера, кондиционера, розеток, обычных выключателей освещения, обычных общих светильников помещения, щит с начинкой, без стоимости розеток, выключателей, светильников) в новостройке такой площади под ключ на современном уровне обеспечения электрро/пожаро безопасности получается в среднем 30 000 гривен.

За дополнительную плату могу сделать:

С учетом одного из пунктов нормативов США, уже много лет в США обязательного к применению для спальных, детских комнат.

Противопожарную сигнализацию или нарастить существующую от застройщика.

Теплый пол.

Молниезащиту внутреннюю, актуальна на верхних этажах.

Многое другое.

Если не пугает поэтапная предоплата по 5 000 гривен с отправкой на почту после каждого этапа отчета о освоенных деньгах, буду рад сделать электромонтаж на современном уровне обеспечения электро/пожаро безопасности.

Возможно подписание договора.

Если электромонтаж будет сделан без моего участия, но будут сомнения в качестве выполнения, могу сделать аудит электромонтажа с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, указанием на ПРОТИВОРЕЧИЯ здравому смыслу.

С уважением Виталий.

http://www.220.bsgt.kiev.ua/

6 лет назад
Мастер Женя Куликов
На сайте уже 11 лет
Был 2 месяца назад

Выполню качественно! Большой опыт робот ! В моем альбоме только малая часть выполненных робот лично мной ! Без вредных привычек !Есть отзыв предыдущего заказчика . Звоните будем ради сотрудничать !!Готов к встречи ,обсудить все детали !

6 лет назад
Мастер Женя Куликов
На сайте уже 11 лет
Был 2 месяца назад

Выполню качественно! Большой опыт робот ! В моем альбоме только малая часть выполненных робот лично мной ! Без вредных привычек !Есть отзыв предыдущего заказчика . Звоните будем ради сотрудничать !!Готов к встречи ,обсудить все детали !

6 лет назад
Бригада Ремонтно-строительная бригада
На сайте уже 11 лет
Был год назад
Рейтинг: 26 из 80

Бригада с инструментом и опытом работ 5 лет. Выезд на объект бесплатно. Звоните (050) xxx xxxx или (050) xxx xxxx

6 лет назад
Служба поддержки