Новострой. Сделать разводку сантехики в квартире, поменять батареи и подводы к ним.. Подготвить стены под покраску и покрасить. (стены уже поштукатурены). Сделать потолок. Стяжка будет полусухая. Если тоже делаете, то прекрасно! Постилить ламинат, плитку. В общем все кроме электрики и штукатурки.
Добрый день. Можем выполнить весь комплекс работ под ключ! Тел: (066) xxx xxxx Владимир. Примеры работ и цены на нашем сайте https://stroitel-kharkov.net
Добрый день. Бригада готова выполнить работы. (095) xxx xxxx Ярослав
Здравствуйте мы два мастера делаем ремонты разных сложностей качественно в сроки и за адекватные цены у нас есть весь инструмент машина можем приехать составить смету !(063) xxx xxxx Станислав
Добрый день. Если терпит до конца месяца ( сейчас веду работы по укладке плитки), возьмём вашу квартиру. Разводка сантехники коллекторно-лучевая рихау( материал поставляет официальный представить рихау) или по дешевле из ппр? Потолки прямые или с коробами под подсветку световыми лентами? Есть дизайн- проект?
Звоните! Выполним Ваш Заказ!
День добрый. Готовы выполнить весь комплекс работ по монтажу систем отопления и водоснабжения.
Сантехника 500грн место.,шпаклевка под покраску 100грн, ламинат 70грн, плитка в круговую 300грн.