С нуля под ключ электрику в доме, 270 кв., 10 комнат, газоблок. Звоните, сообщения не читаю. Фирмам и посредникам не беспокоить.
Добрый вечер. Готов к участию в тендере, и выполнить ТЗ.
Здравствуйте, готов взяться за работу!
100 ℅ электро точка от 120 гривен
Добрый вечер.
Я электрик по образованию, документы в наличии.
Опыт работы 14 лет.
.
Здравствуйте Анастасия.
.
Если Вы НЕ владелец для которого ПРИОРИТЕТ КАЧЕСТВО дальше НЕ читайте, ЗРЯ потратите время.
.
Для предотвращения ПРОТИВОРЕЧИЙ здравому смыслу, ОШЫБОК, ОБМАНА предлагаю ПОДРОБНУЮ консультацыю по электрике интуитивно понятную ПЛОХО понимающему в электрике владельцу.
С цитированием нормативов которые НЕзнают в требуемом объеме 99,999...% проэктировщиков жылых электроустановок про что приводил ДОКАЗАТЕЛЬСТВО на нескольких форумах, цветная полнолинейная схема щита ИСКЛЮЧАЮЩАЯ разночтение, характеристики и номиналы комплектующих, СВОИ поясняющие рисунки, фотографии, видео монтажа, СВОИ разработки, некоторые из которых появились в Украинских и ТОЛЬКО в МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и некоторых форумчан читавшых мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.
Если у Вас, Вашых близких, друзей руки мастеровые то сделаете электрику, как минимум большую часть, своими силами дешевле и ГЛАВНОЕ ЛУЧШЕ чем делается в 99,999...% случаев!
В крайнем случае техзаданием в договоре отсеете ещё на берегу как минимум УМЫШЛЕННО ХАЛТУРЯЩИХ подрядчиков и сможете проконтролировать соблюдение техзадания, нормативов.
Консультировал заказчиков с этого сайта и с четырех форумов, три из которых по строительству и два из которых САМЫЕ посещаемые на просторах Русскоязычного интернета.
Поддержка консультацыи для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО.
.
Могу быть ПОЛЕЗЕН и в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь:
Минимизация затрат на отопление.
Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ для спальных, детских комнат.
ЭКОНОМНЫЙ теплый пол.
Противопожарная сигнализацыя.
Резервное электроснабжение насосов и автоматики отопления, освещения, холодильника.
Молниезащита внутренняя, внешняя.
Многое другое.
Предлагаю свои услуги.
Добрый день. Готовы выполнить ваш заказ.
Не посредник. бригада весь инструмент есть .
Качественно по доступной цене
Выезд и просчёт работы
Дополнительные фото работ скинем на Вайбер
Набирайте интересуйтесь .
Доброе время суток,Анастасия!
Готовы выполнить разводу электрики под ключ.
Ваши контакты не доступны ,как свами связаться?
Наши номера
Вайбер(063) xxx xxxx
Телеграм(063) xxx xxxx
Для звонков(063) xxx xxxx
С УВ Антон.
Добрый день Анастасия.
Поможем Вам с проводкой электрических кабелей ,установкой всех электрических точек,по Вашему желанию , проекту.
Помощь в выборе материалов и сохранению Ваших средств.
https://visipotolok.com.ua
Т.(095) xxx xxxx
Добрый день, мастер универсал, работаю с помощником. Отделка Квартиры, дома. Фото работ могу выслать на viber. Мой номер (063) xxx xxxx