Сделать ще одну розетку в ванной (Киев)

№243642
Тендер открытТендер открыт для предложений
Сделать ще одну розетку в ванной (Киев)

Нужна ще одна розетка в ванной

Бюджет до 4 000 грн
Владелец
Можно начать 31.05.2026, Нужно закончить до 07.06.2026

Алла
Зарегистрирован 8 часов назад
Был на сайте 8 часов назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (5)
Бригада Універсал-груп
На сайте уже 8 лет
Был 11 минут назад
7 часов назад
Мастер Бийсолтан Ахмедов
На сайте уже 9 лет
Был 53 минуты назад
Рейтинг: 51 из 80
53 минуты назад
Мастер Заза Пасечный
На сайте уже 4 года
Был час назад
7 часов назад
Мастер Стайл Лофт
На сайте уже 7 лет
Был 3 часа назад
Рейтинг: 35 из 80
Авто-перевод Показать оригинал

Доброго дня! Пішить домовимось!

5 часов назад
Мастер Неупреждённый Консультант
На сайте уже 8 лет
Был 40 минут назад
Рейтинг: 36 из 80

Здравствуйте.

Где объект, при сопутствующих условиях добавлю розетку.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:

Резервное электроснабжение ИБП, СЭС. Обеспечивающее работу топливного котла, холодильника при той жэ ёмкости аккумулятора СУЩЕСТВЕННО дольшэ чем бывает в 99,999...% случаев.

Подключение солнечных панэлей от одной, например в квартире, к имеющимся ИБП, зарядным станцыям, обычным и комбинированным преобразователям.

Снижэние шума вентиляторов комбинированных и обычных преобразователей, ИБП, зарядок.

САМОЕ ЛУЧШЭЕ подключение СИП в автомат, счётчик.

Минимизация затрат на отопление, ГВС.

ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.

НАДЁЖНАЯ, НЕТ подвижных частей и энерго НЕзависима, система утилизацыи части избыточного тепла при АВАРИЙНОМ КИПЕНИИ ТТ котла в открытой системе.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.

Противопожарная сигнализацыя.

Электрика квартир, одноквартирных домов на ВЫСОКОМ уровне БЕЗопасности. СВОИ МНОГОчисленные разработки, из которых по одной появилась в Украинских и МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и кто на форумах читал мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

Проверка выполненной электрики квартир, одноквартирных домов на наличие НЕ выполненных, НАРУШЭННЫХ нормативов, противоречий здравому смыслу, что бывает в 99,999 % случаев.

Защита от воздействий молнии.

Мелкий, при сопутствующих условиях средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.

Многое другое.

2 часа назад
Добавить предложение
Служба поддержки