Штроблення, проводка 6 м. Встановлення розетки під кондиціонер (Киев)

№255516
Тендер открытТендер открыт для предложений
Штроблення, проводка 6 м. Встановлення розетки під кондиціонер (Киев)
Авто-перевод Показать оригинал

Штроблення, проводка 6 м. Встановлення розетки під кондиціонер

Бюджет до 4 000 грн
Владелец
Можно начать 14.09.2026

Елена Бондарук
Зарегистрирован день назад
Был на сайте 8 часов назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (2)
Мастер Заза Пасечный
На сайте уже 4 года
Был 6 часов назад
Рейтинг: 36 из 80

Доброго дня. Можу зробити. А який район?

Отредактировано 14.09.2026, 19:16:20
11 часов назад
Мастер Неупреждённый Консультант
На сайте уже 8 лет
Был 43 минуты назад
Рейтинг: 36 из 80

Здравствуйте.

Где объект, при сопутствующих условиях подведу проводку к кондицыонеру.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:

Резервное электроснабжение ИБП, СЭС. Обеспечивающее работу топливного котла, холодильника при той жэ ёмкости аккумулятора СУЩЕСТВЕННО дольшэ чем сделано в 99,999...% случаев.

Подключение солнечных панэлей от одной, например в квартире, к ИБП, зарядным станцыям, обычным и комбинированным преобразователям.

Снижэние шума вентиляторов комбинированных и обычных преобразователей, ИБП, зарядок.

САМОЕ ЛУЧШЭЕ подключение СИП в автомат, счётчик.

Минимизация затрат на отопление, ГВС.

ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.

НАДЁЖНАЯ, НЕТ подвижных частей и энерго НЕзависима, система утилизацыи части избыточного тепла при КИПЕНИИ ТТ котла в открытой системе.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.

Противопожарная сигнализацыя.

Электрика квартир, одноквартирных домов на ВЫСОКОМ уровне БЕЗопасности. СВОИ МНОГОчисленные разработки, из которых по одной появилась в Украинских и МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и кто на форумах читал мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

Проверка выполненной электрики квартир, одноквартирных домов на наличие НЕ выполненных, НАРУШЭННЫХ нормативов, противоречий здравому смыслу, что бывает в 99,999 % случаев.

Защита от воздействий молнии.

Мелкий, при сопутствующих условиях средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.

Многое другое.

6 часов назад
Добавить предложение
Служба поддержки