Система отопления гаража (в приоритете электро-котел) (Киев)

№143663
Тендер закрыт
Система отопления гаража (в приоритете электро-котел) (Киев)

Хотел получить консультацию, проект и возможно заказать в ближайшей перспективе установку системы отопления и разводку водоснабжения. Капитальный гараж (Киев ул. Зеленогорская). Есть скажина, водоотвод. Общая площадь с подвальным помещением около 50 м2. В перспективе будет надстройка еще метров на 35... Пока хотелось бы понять стоимость установки в подвале котла. Скорее электрического. Или выслушать встречные предложения. Также уже есть понимание сантехнический разводки, обустройства санузла.

Бюджет до 20 000 грн
Владелец
Можно начать 04.10.2021
Отредактировано 04.10.2021, 20:11:17

Сергей
Зарегистрирован 3 года назад
Был на сайте 3 года назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (5)
Мастер Дмитрий Кот
На сайте уже 10 лет
Был час назад
3 года назад
Компания "Foreman"
На сайте уже 10 лет
Был день назад
Рейтинг: 36 из 80
Стоимость работ: дог.
Цена за выезд: 300 грн
Предоплата: Без предоплаты
Количество человек: 2

Могу помочь. Знаюсь на электроотопленинии. Главное чтобы мощность эл. проводки позволила. (096) xxx xxxx Александр

3 года назад
Мастер Опытный Электрик
На сайте уже 7 лет
Был 9 часов назад
Рейтинг: 35 из 80
Можем приступить: 06.10.2021
Стоимость работ: Договорная
Предоплата: С полной предоплатой

.

Здравствуйте Сергей.

.

Проектирование, консультацыи по отоплению, тёплому полу бытовых строений одно из моих ХОББИ.

.

Поэтому если Вы НЕ владелец для которого ПРИОРИТЕТ КАЧЕСТВО дальше НЕ читайте, ЗРЯ потратите время.

.

Для предотвращения противоречий здравому смыслу, ОШЫБОК, ОБМАНА предлагаю на объкте ПОДРОБНУЮ консультацыю по подбору материалов и монтажу отопления с цытированием пунктов из нормативов, с СВОИМИ поясняющими рисунками, фотографиями, видео, наглядным образцом.

Если у Вас, Вашых близких, друзей руки мастеровые то сделаете отопление, как минимум большую часть, своими силами дешевле и ГЛАВНОЕ ЛУЧШЕ чем делается в 99,999...% случаев!

В крайнем случае техзаданием в договоре отсеете ещё на берегу как минимум УМЫШЛЕННО ХАЛТУРЯЩИХ подрядчиков и сможете проконтролировать соблюдение техзадания, нормативов.

Консультировал заказчиков с этого сайта и с четырех форумов, три из которых по строительству и два из которых САМЫЕ посещаемые на просторах Русскоязычного интернета.

Заочная поддержка консультацыи для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО.

Возможен авторский контроль.

.

Буду ПОЛЕЗЕН в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь:

Мелкий и средний ремонт электрооборудования автомобилей.

Минимизацыя затрат на отопление.

Резервное электроснабжение насосов и автоматики отопления, освещения посредством ИБП или окупаемой мини СЭС.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.

ЭКОНОМНЫЙ тёплый пол.

Противопожарная сигнализацыя.

Электрика на СОВРЕМЕННОМ уровне обеспечения безопасности. СВОИ разработки, некоторые из которых появились в Украинских и ТОЛЬКО в МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и некоторых форумчан читавшых мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

Молниезащита внешняя, внутренняя.

Проверка выполненной электрики с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, мнением профильных специалистов, указанием на противоречия здравому смыслу.

Многое другое.

3 года назад
Компания Гранд Аква
На сайте уже 3 года
Был 5 месяцев назад
3 года назад
Бригада Сергей Бобровский
На сайте уже 7 лет
Был 4 часа назад

Добрый день. Сколько у Вас электричества заведено в гараж?

С ув. Сергей

3 года назад
Служба поддержки