Часть помещений в новом доме. Стены - после машинной штукатурки. Примерная площадь всех стен - 110 кв.м. Надо часть стен подготовить к поклейке обоев и такую поклейку сделать. Другую часть подготовить к покраске и покрасить. На пол произвести укладку ламината (площадь пола около 50 кв.м). Возможно устройство потолка из гипсокартона.
Доброго времени суток
Предлагаем сотрудничество с нами, так как мы качественно и быстро выполним весь необходимый объем работ.
Работаем более 5 лет, есть весь необходимый инструмент и знания.
Работаем по договору, с постоянными бригадами.
Есть портфолио работ и десятки довольных клиентов.
Работаем честно и без подводных камней .
Звоните, пишите - и обещаем, Вы не пожалеете!
Могу виполнить вашу роботу детали вайбер (063) xxx xxxx николай
добрый вечер шпаклёвка под обои 80грв м2 грунтовка по 15грв шпаклевка под покраску по 150грв м2 стекло холст по 80грв м2 покраска по 70грв м2 ламинат 100грв м2 гипсокартон 180грв м2 все остальное при осмотре объекта звоните или пишите спасибо
Паркетчик-профессионал предлагает весь спектр паркетных работ любого уровня сложности. В том числе укладку ламината и установку плинтуса и порожков. Есть весь необходимый инструмент. Доверьте работу специалисту!
Выполню ваш заказ. Стоимость после просмотра. Примеры работ в Инстаграм renovation of premises
Добрый день
Ваш заказ нам интересен
Есть люди с опытом и инструментом
Время найдем
Если Вы исправно платите
Можем приступать
Ноль шесть восемь
Девять пять
девять пять
Два семь два
Куда Вам звонить ?
(099) xxx xxxx
Добрый день. Ремонт под ключ. Качество порядочность гарантирую. ,(067) xxx xxxx. Стаж работы более 15 лет.
Грунтовка-10 грн(1 слой),
Шпатлевка под обои 140,
Шпатлевка под покраску 170,
Покраска 80,
Обои 90,
Гипсокартон 220,
Ламинат 100.
Добрый день готов выполнить Ваш заказ цены по работе сайта средние по Киеву и области весь проф инструмент механизированная шпаклевки и безвоздушная покраска аппаратом звоните (099) xxx xxxx Анатолий. Помощь в подборе строй материалов и доставки по оптовым ценам
Добрый день готов выполнить ваш заказ цена на роботу
Грунтовка 15
Шпаклёвка под обои 80
Шпаклёвка под покраску 130
Обои 75
Стеклохолст 60
Ламинат 80
Покраска 75
Гипсокартон стена 140
Потолок 180
Добрый день. Объявление еще актуально? Нас 2 мастера, мы из Боярки. (093) xxx xxxx цена ниже рыночной