В этом году у нас будет ряд объектов, где будут требоваться откосы входных дверей и порталов проёмов лифтов, входов в лифты.
Мы будем предлагать заказчикам варианты отделки мдф-панелями, такими, как на фото. Сейчас находимся на этапе поиска недежного производителя в Киеве, а так же специалиста по монтажу таких конструкций.
Если у Вас есть опыт таких работ, весь требуемый инструмент, Вы их выполняли ранее и знаете, где можно заказывать качественный материал для таких конструкций - пишите свои предложения, будем рады познакомиться. Цена 3000 грн - наш орентировочный бюджет оплаты работы за один можнтаж проёма.
Добрый день готовы выполнить ваши работы в кратчайшие сроки. По материалам обналичник мдф и планка добора в цвете венге, или дуб колониальный купить можно в любом эпицентре. Звоните (063) xxx xxxx Сергей будем рады сотрудничать
(099) xxx xxxx Дмитрий
Невсегда МДФ лучшее решение для откосов и порталов. Массив дерева (бюджетные сосна, ольха) более предпочтительные и долговечные . И при долгой эксплуатации возхможна реставрация. Все элементы конструкций изготовив в столярном цеху и готовые элементы установим на объекте. Постараемся вложиться в ваш бюджет. С ув. Олег