Нужен мастер на постройку деревянной беседки. Беседка не маленькая, хотелось бы обсудить возможные варианты по строительству с професионалом, ищу человека с машиной у которого нет больших загрузов.
Можем приступити взавтра. Номер мобільного для зв'язку (098) xxx xxxx. Ціна договірна.
Обратите внимание на краску-антисептик "Шведский раствор" для защиты и отделки поверхности дерева http://domplotnika.com
Антон, зайдите к нам на сайт, там есть варианты беседок. Можем с вами обсудить, что вам хочется увидеть врезультате, а я постараюсь воссоздать это в эскизном проекте. Наш сайт agrus.com.ua С ув. Олег
Здравствуйте. Посмотрите моё понтфолио и если заинтересуют наши работы позвоните ... Можно будет обсудить ваши пожелания и внести креативные изменения по вашему согласию.
Здравствуйте. Столярная мастерская Гюмри готова выполнить работу по заявленному Вами тендеру. Варианты беседок смотрите на сайте компании или посчитаем стоимость по Вашему проекту, фото, рисунку(с заданными размерами и предпочтениями в материалах) С Уважением Анастасия.
Тендер подразумевает общение и определение того, что хотим создать.