Начало постройки 2005 (замороженный), 2 этажа, общая площадь по полу 230м2, крыша около 300, проект есть, нужно закончить объект под ключ, Забор, коробка, фасад, внутрянка, коммуникации, земельные роботы, сроки максимально сжатые, деньги умеренные! Материалы и жилье предоставляем! Фото, видео по запросу!
Можем выполнить Ваш заказ вполном объёме Качество гарантируем на строительном рынке больше 25 лет
Всегда рады Вам помочь (096) xxx xxxx
Здравствуйте готовы выполнить ваш заказ. Заключаем договор оговариваем стоимость и сроки выполнения работ. Стоимость работ средняя по сайту. На данный момент закончили объект свободны. Инструмент для работы в наличии. Готов встретится и обсудить все детали и стоимость работ.
Добрый день готовы выполнить ваш заказ сами с г.Боярки.
Перезвоните обсудим вашу стройку зделайом по едекватним ценам бистро и качествено
Добрый вечер. Работаем в основном с облицовочным кирпичом и камнем. Фото в портфолио. Можем быть соисполнителями по своей специализации.
Комплексная бригада готовы выполнить вашу работу цены среднерыночные более детально после ознакомления с проектом
Д.вечер лояльные цены при хорошем качестве опыт гарантия показываем сделанные объекты