Как можно раньше нужно начать работы по строительству погреба 2х3. Котлован уже выкопан, лента залита, все материалы в наличии. С завтрашнего дня можно класть стены из бетонных блоков. Перекрытие и лестница - монолит. Объект в Киеве. Берковцы. Жилье не предоставляется.
Есть бригада 3 людини з своїм інструментом і своїм бусом які готові взяти роботу якщо цікавить дзвоніть обговоримо домовимося
750 грн кладка за куб бетонних блоків
1100 грн за куб моноліта якщо з міксера якщо в ручну то 1300
Здравствуйте.
Бригада Mio-cottage готова выполнить нужные работы для вас . Наши цены можете увидеть на сайте http://mio-cottage.io.ua/s866979/nashi_ceny. Все цены оговариваются, возможны скидки. Фотографии наших работ можете просмотреть на сайте http://mio-cottage.io.ua в разделе Фото наших работ , демонстрируем готовые объекты. После решения сотрудничать с нами, составим точную смету, договор.
Работаем качественно, с гарантией.
Звоните, (067) xxx xxxx.
С уважением, Михаил.
сделаю лестницу и перекрытие, живу на академ городке, обращайтесь.