Чернова Стяжка по грунту 63м2-7см.
- Трамбовка грунта,
- Гидроизоляция фундамента,
- Песчаная засыпка (3 куба),
- Трамбовка песка,
- Пленка (гидроизоляция)по грунту,
- Демпферная лента,
- Армирующая сетка
- Установка маяков
- Стяжка 7см.
Объект находится в селе Юровка(Вита Почтовая) 10 километров от метро Теремки.
На данное время проживать на объекте нет возможности.
З Боярки Паша. Примерно стоимость 10 тыс
Добрый!
Предлагаю комплексные услуги:
+ по зонированию / планированию и проектированию Ландшафтного дизайна и благоустройства территории вокруг дома, подбор растений и тротуарной плитки для дорожек, террасы, беседок, зон отдыха, накрытия и т.д., 3д визуализацию этого, 2д планы, освещения и т.д.
+ Дизайна интерьера (3д визуализация, 3д планировка / зонирование с расстановкой мебели, освещения и т.д., 2д планы, подбор цветовых решений, материалов, мебели, света, декора, креатива и т. д)
+ Дизайн Фасада (3д визуализация, освещение и т.д.)
Люблю творить индивидуальные, оригинальные, креативные решения. Могу разработать Интересный дизайн для вас и для тех, с кем вы сотрудничаете, знакомых. Дизайн как для домов, так и для других сооружений, помещений, офисов, заведений, кафе/рестораны и т.д.
Ландшафт, сооружения / Фасад, интерьеры, интересные Инвест. проекты, оригинальные решения, направления деятельности, креативные идеи, арт-объекты, видео-ролики, благоустройство, творчество, инфо и т.д. см. на моем сайте: https://GNAdesigngroup.org.ua
Связь: (096) xxx xxxx
День добрый,можем выполнить ваш заказ. Договор+гарантия на работы(5лет) Звоните обсудим.