Для ремонта квартиры, требуется профессиональный электрик на субподряд.
Добрый день готов выполнить ваш заказ на работы, работаю сам без посредников
Быстро,качественно , прокладка кабеля 3х2,5. 3х1,5. ТВ . Интернет 15грн вгофре 25 грн
Штробы от 30 грн
Подрезетники кирпич 70грн. Битон 90грн
Розпред коробки 150 грн
Установка автомата одно фазного 60грн
Установка розеток 50 грн
Реле напряжения 150грн
УЗО 100грн
Добрый день. Готовы выполнить ваш заказ.
Не посредник. бригада весь инструмент есть .
Качественно по доступной цене
Выезд и просчёт работы
Дополнительные фото работ скинем на Вайбер
Набирайте интересуйтесь .
.
Здравствуйте Алексей.
.
Пректирование, монтаж, консультацыи по электрике бытовых электроустановок моё ХОББИ.
.
Если Вы НЕ подрядчик для которого ПРИОРИТЕТ КАЧЕСТВО дальше НЕ читайте, ЗРЯ потратите время.
.
Для предотвращения ПРОТИВОРЕЧИЙ здравому смыслу, ОШЫБОК, ОБМАНА чтоб не отвечать перед заказчиком за ХАЛТУРУ предлагаю ПОДРОБНУЮ консультацыю по электрике интуитивно понятную ПЛОХО понимающему в электрике подрядчику.
С цитированием нормативов которые НЕзнают в требуемом объеме 99,999...% проектировщиков жылых электроустановок про что приводил ПОДРОБНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО на некоторых форумах, цветная полнолинейная схема щита, характеристики и номиналы комплектующих, СВОИ поясняющие рисунки, фотографии, видео монтажа, СВОИ разработки, некоторые из которых появились в Украинских и ТОЛЬКО в МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и некоторых форумчан читавшых мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.
Если у Вас, Вашых рабочих руки мастеровые то сделаете электрику, как минимум большую часть, своими силами дешевле и ГЛАВНОЕ ЛУЧШЕ чем делается в 99,999...% случаев и в дальнейшем сможете сами выполнять и электрику!
В крайнем случае техзаданием в договоре отсеете ещё на берегу как минимум УМЫШЛЕННО ХАЛТУРЯЩИХ субподрядчиков и сможете проконтролировать соблюдение техзадания, нормативов.
Консультировал заказчиков с этого сайта и с четырех форумов, три из которых по строительству и два из которых САМЫЕ посещаемые на просторах Русскоязычного интернета.
Поддержка консультации для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО.
.
Могу быть ПОЛЕЗЕН и в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь:
Минимизация затрат на отопление, актуально с автономным отоплением или теплосчётчиком.
Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ для спальных, детских комнат.
ЭКОНОМНЫЙ теплый пол.
Противопожарная сигнализация, наращивание существующей.
Молниезащита внутренняя, актуальна на верхних этажах.
Многое другое.