Требуется суперпрофи по укладке клинкерной плитки на лестницу (Киев)

№124327
Тендер закрыт
Требуется суперпрофи по укладке клинкерной плитки на лестницу (Киев)

Предложение адресуется только и исключительно профессионалам высокого класса и уровня с большим опытом укладки клинкерной плитки, подтвержденного примерами работ. Готовы безоговорочно безо всякой торговли платить Вам любой самый большой гонорар, в который Вы сами оцените работу у нас. Объект - лесница с полукруглыми ступенями - находится в селе Лесники (5 км. по Новообуховской трассе от Киева). Филигранная тонкая тщательная работа по ремонту лестницы (замена вышедших из строя ступеней). Платим большие деньги не за объем, а за Ваше время, которое мы просим Вас посвятить скрупулезной творческой вдохновенной работе на нашем объекте на грани искусства.

С уважением,

собственник Юрий

Бюджет до 20 000 грн
Владелец
Можно начать 07.05.2021

Юрий
Зарегистрирован 2 года назад
Был на сайте 2 года назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (5)
Бригада Кровля любой сложности
На сайте уже 5 лет
Был 6 дней назад
Рейтинг: 38 из 80
Авто-перевод Показать оригинал
Количество человек: 2

Здравствуйте, Юрий!

Могу и умею выполнить Вашу работу.

Звоните, договоримся. Ноль шесть восемь 69 79 515

2 года назад
Мастер Коля Бабенко
На сайте уже 5 лет
Был 6 часов назад
Рейтинг: 40 из 80

Здравствуйте. Смогу выполнить Ваш заказ. По роботе. Плитка 350 за мп. Прямой рез 100 за МП. Демонтаж 150 за МП. Грунтовка и бетоноконтакт 50 за МП. Затирка швов Эпоксидной затиркой 130 за МП. Спасибо. Если что Пишите на Вайбер.

2 года назад
Мастер Виталий Рублев
На сайте уже 5 лет
Был день назад
Рейтинг: 36 из 80

у вас проблема не в гениальном плиточнике, а в плохой геометрии заливки нижних 4 радиальных ступеней, еще, возможно, в некачественной плитке - если после чистки льда или после зимы плитка рассыпается, то это недостаточная прочность. Снять всю плитку на 4 ступенях, выровнять геометрию, заново смонтировать; по работе, если надо сбивать часть бетона, а по фото надо, 15.000 бетонная часть и 15.000 плитка, включая перила и столбы с электрикой, желательно сухие смеси серии F церезит, нужны два вида, по материалам 7-9 т грн без плитки (сейчас уже нет серии F, это CD и CX)

Отредактировано 08.05.2021, 14:41:41
2 года назад
Бригада Repairs Construct
На сайте уже 3 года
Был 4 месяца назад
2 года назад
Бригада Дмитрий Armstrong
На сайте уже 4 года
Был 5 месяцев назад

Добрый день, большой опыт работ именно с клинкером, знание технологического процесса, фото работ можете посмотреть в профиле инстаграм @Armstrong_work там и контакты для связи

2 года назад
Служба поддержки