Требуется бригада кровельщиков на монтаж кровли 255м2 "под ключ ". ( Один дом из планируемых 12 домов) Несущая конструкция по технологии каркасного возведения из ЛСТК (Лёгкие стальные тонкостенные конструкции из оцинкованных профилей).
Добрий день,виконуємо роботи по каркасні технології в тому числі і конструкції з ЛСТК. Звоніть,будемо домовлятись.
Опыт работы 20 лет.свои инструменты вплоть до гибочного станка
Что нужно постелить на крышу ( какой материал )?! Кровля будет холодной, или же будет укрепляться?! Будутли, или уже есть потолочные балки?! Какова квадратура коробки?! Кровля вальмовая или же двухскатная?! Если двухскатная, какая высота в коньке, и чем будет зашиватся франтон?! Подшива, водосточная система, есть ли дымать, мансардные окна, кукушки планируемые на крыше?!
Добрый день,Татьяна. Готовы обсудить перспективы сотрудничества, где находится объект? С уважением, Вадим.
Готовы выполнить работы. Перезвоните нам.
Южная Прокатная Компания, сайт - srco.pro, готовы просчитать вашу крышу в оцинкованном каркасе, после предоставления размеров. Тел - (063) xxx xxxx, (063) xxx xxxx, (063) xxx xxxx. Приглашаем к сотрудничеству!
Добрый день! Имеем большой опыт работы в сфере строительства и ремонта, в т.ч. монтаже кровли, обязательно загляните в наше портфолио или на сайт createdesign.com.ua. Что мы можем предложить в отличии от большинства конкурентов:
-ПОЛНУЮ и детальную смету по производимым работам, включая все работы, материалы, доп работы(!);
-можем привести и показать РЕАЛЬНЫЕ примеры ВЖИВУЮ наших работ, как законченных, так и в процессе работ.
Можем встретиться в офисе для обсуждения сметы по кровле (Сикорского 4г, оф.222), либо пообщаться дистанционно. Для корректной оценки работы нужно обязательно просмотреть проект и согласовать ряд вопросов. По возникшим вопросам смело можете набирать по телефону. Буду рад помочь, Павел
Здравствуйте, можно обсудить роботу , позвоните на мой номер (096) xxx xxxx . Спасибо