З0 кв. м., положить трехслойную паркетную доску палубным способом на стяжку (180 мм ширина доски, толщина 14 мм, имеет замок, покрытый УФ маслом) на клей нормального качества, (одно или двухкомпонентный). Пол имеет сухую качественную стяжку, но местами нуждается в выравнивании самовыравнивающейся смесью - это отдельная работа с отдельным бюджетом (обсуждается). Желательно самостоятельно заказать материалы (смесь и клей) и доставить на объект. Работаю только с теми, кто разбирается в паркетной химии и сотрудничает с поставщиками/магазинами.
Здравствуйте. Готовы выполнить ваш заказ. Занимаемся напольными покрытиями. Выровняем пол и уложым паркет. Материалы сможем предоставить на объект. Наберайте. По цене договоримся. (093) xxx xxxx
Добрый день укладка доски на клей, подготовка стяжки (шлифока и грунтовка) 250 грнм.кв . Работаем с прямыми поставщиками профессиональных паркентых клеев (Германия)
работа по заливке неровностей стяжки 185 грн+материал. С поставщиками тоже есть контакты. Готовы приступить к работе