Требуется мастер для завершения укладки плитки в санузле Описание работ:
Ищем аккуратного, опытного мастера для завершения отделочных работ в ванной комнате. Предыдущий мастер работу не завершил. Сейчас необходимо Размер помещения: ванная комната размером 1,5 м 1,9 м, высота потолка около 2 м.Стены:
Частично уложена плитка (одна стена 1,5 м 2 м, вторая 0,8 м 2 м, и еще один небольшой участок) без затирки. На фото указано меньше сделаной работы. В жизни ещё на одной стене есть плитка.Необходимо:
Доложить плитку на остальные стены.
Выполнить затирку всех швов (включая уже уложенную плитку).Пол: Уложено только 2 плитки 60 60 см.Необходимо: Доложить плитку на оставшуюся часть пола.Обложить плиткой цементный поддон душевой кабины.Потолок: потолок уже есть, гипсокортон,затетереть швы, покрасить.Дополнительно:Работа важна на качество и аккуратность.Начать как можно скорее.
Контакты для связи:***
Работа важна на качество и аккуратность)))
Серьёзный подход
Вы ищете надежного специалиста по укладке плитки?
Я предлагаю вам персональные консультации и услуги по укладке и ремонту плитки, - от подготовки до правильной техники укладки и затирки плитки.
Мой совет: при выборе плиточника не ориентируйтесь только на самую низкую цену.
Если вы также учтете качество и профессионализм плиточника, вы избавите себя от ряда проблем и повышения цен в будущем из-за устранения ошибок.