Необходимо сделать площадку для автомобиля с навесом. Площадь ориентировочно 5х13, грунтовое покрытие которое предварительно необходимо выровнять. Материалы отсутствуют. Территориально С. Степанцы, Каневского района.
Здравствуйте, на фото заезд, где желательно бетона ваты, но это будет не бюджетно, если легковые авто-можно щебневая отсыпка.
подготовка основания(вскопать грунт+завезти и утрамбовать щебень)-110грн/кв
установка поребрика-110грн / м. пог
укладка плитки-200грн / кв. м
сама плитка - от 250грн / кв. м, поребрик-140грн.
Добрый!
Предлагаю комплексные услуги:
+ по проектированию Ландшафтного дизайна вокруг вашего дома, подбор растений и тротуарной плитки для дорожек/террасы и т.д., 3д визуализация, 2д план освещения и т.д.
+ Дизайна Здания / Фасада / Достроек и т.д. (3д визуализация, освещение и т.д.)
+ Дизайна интерьера (3д визуализация, 3д планировка / зонирование с расстановкой мебели, освещения и т.д., 2д планы, подбор цветовых решений, материалов, мебели, света, декора, креатива и т. д)
Люблю творить индивидуальные, оригинальные, креативные решения. Могу разработать интересный дизайн и для вас.
Ландшафт, сооружения / Фасад, интерьеры, интересные Инвест. проекты, оригинальные решения, направления деятельности, креативные идеи, арт-объекты, видео-ролики, благоустройство, творчество, инфо и т.д. см. на моем сайте: https://GNAdesigngroup.org.ua
Связь: (096) xxx xxxx
Добрый день.
Работаем уже 7 лет.
Можем сделать Ваш заказ.
Ноль шесть восемь
Девять пять
Девять пять
Два семь два
Добрый день.
Обитаю в Каневе.
Готовы выполнить данные работы.
Имеем все необходимое оборудование и инструменты, в том числе и виброплиту.
Звоните.
(096) xxx xxxx (Viber),
(096) xxx xxxx.
С уважением, Александр.