Объект - пищевая лаборатория.
На объекте уже установлен бойлер на 200л. Необходимо учесть возможность использования его и нового бойлера на 500 л.
Этапы работы следующие:
1) Необходимо установить бойлер на 500 л, подключить (электромонтажные работы предусматривают прокладку кабеля из подвала, где будет расположен бойлер, на первый этаж для подключения в электрощиток).
2) От бойлера сделать прокладку трубопровода из подвального помещения на первый этаж (подключение холодной воды к бойлеру в подвальном помещении)
3) Трубопровод от бойлера подключить к существующей развязке (необходимо вырезать гипсокартонный лист с плиткой (окно), за которым располагается существующее подключение уже установленного бойлера на 200 л)
4) Поставить кран для перекрытия холодной воды, которая идет из подвала за гипсокартоном с плиткой.
5) Обратно установить вырезанный гипсокартонный лист с возможностью экстренного снятия.
6) Провести запуск бойлера для получения гарячей воды.
Добрый день! Нужны уточнения. Нужно обсудить, возможно под ехать посмотреть. Наберите тел.: (067) xxx xxxx (Виталий).
Выполним, свяжитесь со мной, и мы более подробно обсудим все вопроси (097) xxx xxxx.
Евгений, здравствуйте, выполню за 6000.