Утепление дома пенопластом и нанесение крошкой (Одесса)

№168079
Тендер закрыт
Утепление дома пенопластом и нанесение крошкой (Одесса)

Дом 2 этажа, примерно 310 м2 , газобетон ( кладка ровная) - нужно утеплить пенопластом 10 см , после нанести мраморную крошку .
Интересует цена под ключ, а также стоимость материала на такую квадратуру. Приступать нужно с 20.06.23 , срок выполнения желательно не более месяца.

Бюджет до 200 000 грн
Владелец
Можно начать 20.06.2023
Отредактировано 17.06.2023, 15:55:32

Алексей
Зарегистрирован год назад
Был на сайте 11 месяцев назад
Одесса (Одесская область)
Предложения по тендеру (3)
Бригада Вячеслав- " ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ - УКЛАДКА ПЛИТКИ"
На сайте уже 9 лет
Был день назад
Рейтинг: 44 из 80
Можем приступить: 20.06.2023
Стоимость работ: 500
Предоплата: Без предоплаты

Добрый день , готовы предложить свои услуги, цена утепление с нанесением мраморной крошки 500 грн.м2 , также торгуем строительными материалами со склада модем предложить все по вашему заказу со скидкой , будем рады сотрудничеству.

С уважением Вячеслав

год назад
Лучшее предложение
Бригада Best House
На сайте уже 10 лет
Был 2 дня назад
Рейтинг: 30 из 80
Количество человек: 3

Алексей,добрый день.Занимаемся профессиональной отделкой фасадов.Соблюдаем все нормы и технологии.Леса,материалы все в наличии с быстрой доставкой на объект.По ценам в идеале обсудить на месте.Качество и ответственность.С уважением Алексей. Тел. (067) xxx xxxx

год назад
Бригада ARV
На сайте уже 8 лет
Был 52 минуты назад
год назад
Служба поддержки