Работы планируются на весну, как установится плюсовая температура. Кому интересно оговорим заранее.
Утеппление небольшого частного дома: базальтовая вата, штукатурка барашек, покраска. Киевская область, недалеко от Бучи.
Одноэтажный дом + цоколь + фронтоны. Очень ориентировчно 130-150м2.
Интересует качественная работа с соблюдением технологии производителья по выбранным материалам:
- дюбеление через два дня после приклеивания ваты;
- армировочная сетка погружается в клей;
- без спешки;
и т.п.
Никаких выдимых стыков плит утеплителя, неровностей при боковом освещение. Перед нанесением финишной штукатруки поверхность должна быть подготовлена с неровностями не более 2мм на 2м правиле.
Оплата: 50% после окончания работ, 50% поэтапно. Авансов нет. Если необходимо все условия под договор.
В первую очередь интересуют небольшие бригады работающие индивидуально. Чтобы те с кем я договариваюсь и работали на оъекте. Предложения прорабов и строительные фирмы рассматриваются в последнюю очередь. Платный выезд, составление сметы - не интересно.
Если у вас есть положительные отзывы - большой плюс, с отрицательными отзывами - прошу не беспокоить.
Если где-то выполняли аналогичные работы в Киевской области и хозяева не возражают - можем встретиться, посмотреть сделанный вами фасад.
По дополнительным вопросам пиште в сообщения.
Ви не многое измените свои условия!Ми работает по договору и с гарантией.Но условия оплати иние.Произведения робот согласно ДБН
Добрый вечер.
Занимаюсь фасадами
Можно посмотреть объект в живую поговорить с заказчиком.
450 грн м2.
добрый вечер моклию Фасат Работа 400грв м2 могу скинуть свой роботы спасибо звоните или пишите
Добрый вечер выполним быстро качественно 400грм2звоните будем рады вам помочь.
здравствуйте , с такими запросвми от 600грн за м2 , а то и все 800!!!
реально 350 откоси 150 ,зделаем качественно неспеша ,единственное условие ,предоплата по зтапно,поклейка,армировка ,барашек ,покраска,за каждый зтап оплата вперед, хотите договор заключим хотите просто на доверии,пишите сюда созвонимся.
Все зависит от поверхности. Сама подготовка стены, перед приклеиванием ваты может дойти до 250 - 300 грн. Работа будет реально дорого, при требовании в 2 мм на 2 метра. 700 - 800 грн за м2. И это без доп. работ.
добрый день
Ваш заказ нам интересен
есть люди с опытом и инструментом
время найдем
если ВЫ исправно платите,
можем приступать
ноль шесть восемь
девять пять
девять пять
два семь два
500гр.м2.работ огромное множество.по Киев.обл.цен.качество!
Договор!.
Добрый день. Готовы сделать.
Бригада с инструментом и c опытом работ 6 лет.
Возможен безнал
Наберите меня ноль пять ноль
три восемь один шесть ноль два три
как ВАс набрать ? напишите Ваш номер
готовы обсудить и приступать...
Выезд на объект. Цены адекватные