Необходимо утеплить и сделать крышу балкона. Параметры крыши; ширина 100 см длина 300 см. Собственно все.
Судя с цены в тендере, Вы Очень Щедрый Человек! Свыше 100 тысяч, круто! РАБОТАЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30%.
Готов приступить после просмотра .
Добрый день! 3 т гр. Работа. (099) xxx xxxx Сергей.
Добрый день Константин,готовы сотрудничать с вами по вашим требованиям. Мы комплексная бригада, полностью со своим инструментом,работаем с договором и с гарантией на свои работы. При необходимости,можем работать по безналичному расчёту,по ФОП-3групы. Для обсуждения деталей, наберите меня пожалуйста на тел.
Бригада сопытом работ 7 лет. Как созвонится ? Выезд на объект бесплатно. Цены адекватные. Звоните 0 шесть восемь -девять пять-девять пять-два семь два
Звоните обсудим.
Добрый день! Готовы выполнить работу, детали по телефону: (097) xxx xxxx Сергей. Компания Дах-Буд! Спасибо!
Здравствуйте! Могу выполнить Ваш заказ. Могу подьехать даже сегодня. (098) xxx xxxx Павел
Здраствуйте можем зробити цена поместу (097) xxx xxxx
Добрый день. Хочу предложить все необходимые стройматериалы по конкурентным ценам. Есть доставка, любая форма оплаты. (063) xxx xxxx С уважением, Андрей
Здравствуйте. Супер кратко и супер непонятно! Если монтаж утеплителя, то какого и на что? Если монтаж крыши балкона, то из чего? Если это потолок на застеклённом балконе, то какая отделка после утепления? Словом нужно техническое задание. Например: утеплить бетонный (деревянный, стальной) потолок балкона пенопластом (или чем нибудь другим) и обшить пластиковой вагонкой (фигурально). Тогда можно и цену сложить. Фото некоторых наших работ в портфолио.
Доброго времени суток. Стоимость заказа вместе с материалами 12тыс. Если я все правильно понял. Спасибо за внимание, звоните.