Виконати ремонт мілких поломок (Киев)

№191614
Тендер закрыт
Виконати ремонт мілких поломок (Киев)
Авто-перевод Показать оригинал

Потрібно виконати ремонт мілких поломок по різним адресам : замінити світильник, почистити стоки, відрегулювати дверцята у шафі, не працює підсвітка дзеркала, пліснява знайти причину чому тощо.

Бюджет до 1 500 грн
Владелец
Можно начать 19.06.2024, Нужно закончить до 21.06.2024

Ольга
Зарегистрирован год назад
Был на сайте месяц назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (3)
Мастер Артур Драгоманов
На сайте уже 3 года
Был 2 часа назад
Рейтинг: 43 из 80
Авто-перевод Показать оригинал

Доброго дня, Ольго! Можу виконати вказані роботи після обговорення деталей. Швидко, якісно та професійно!

Мій телеграм та номер для зв язку 0-9-9-7-4-2-2-0-5-7. Буду радий стати у нагоді! З повагою, Артур!

10 месяцев назад
Мастер Опытный Электрик
На сайте уже 7 лет
Был час назад
Рейтинг: 35 из 80
Можем приступить: 19.06.2024

.

Здравствуйте Ольга.

Где объект, при сопутствующих обстоятельствах и если можно неспешно сделаю необъёмные работы по электрике с соблюдением нормативов, что почти во ВСЕХ случаях НЕ делают из-за НЕзнания или УМЫШЛЕННО чтоб быстрей сделать.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:

Резервное электроснабжение насосов и автоматики топливного котла, холодильника, привода ворот и других крайне важных электроприборов квартир и одноквартирных домов посредством ИБП, СЭС.

Как при отсутствии сети 220/380 и пасмурной погоде зимой, когда СЭС НЕ может за день хотя бы зарядить аккумулятор, всё жэ зарядить аккумулятор чтоб на ночь протопить энэргозависимым топливным котлом.

Увеличение на 20-400% времени работы от аккумулятора модернизацией системы отопления, электро-хозяйства.

Мелкий, средний ремонт электрики топливных электрогенераторов.

Минимизация затрат на отопление, ГВС.

ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.

Противопожарная сигнализацыя.

Электрика квартир, одноквартирных домов на СОВРЕМЕННОМ уровне обеспечения безопасности. СВОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ разработки, из которых одна появилась в Украинских и одна в МЭК нормативах, которые реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и некоторых форумчан с форумов читавшых мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

Проверка выполненной электрики квартир, одноквартирных домов с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, мнением профильных специалистов, указанием на противоречия здравому смыслу.

Защита от воздействий молнии.

Мелкий, средний ремонт электрики автомобилей.

Многое другое.

10 месяцев назад
Бригада Ярослав Нех
На сайте уже 10 месяцев
Был день назад
Рейтинг: 29 из 80

Доброго дня,готовий виконати ваше замовлення телеграм 093_353_94-74

10 месяцев назад
Служба поддержки