Необходимо осуществить работы по шпаклеванию и окрас стен и потолка. Основа-гиспокартон. Стекловолокно-клеим.
Площадь-примерно 100 кв. м. По полу. Высота стен-от 2,5 по 3,5 м.
Ищем бригаду от 3 человек, которая имеет необходимый собственный инструмент. Жильем на время работ обеспечим. Положение о готовности объекта для проведения работ - полностью готов заступать можно хоть завтра.
Условия оплаты: с посредниками не работаем. Работаем по договору. Расчет - исключительно за фактически сделанные метры по фиксированной ставке. Без предоплаты. Возможна оплата за сданные промежуточные объемы (комната, коридор и др).
Критерии отбора победителя-1) Качество, 2) Цена 1-кв. м.
Для подтверждения качества Ваших работ просьба присылать фото и, по возможности, указать объекты где вы можете устроить экскурсию для осмотра результатов ваших работ.
Связь со мной - в Viber, Telegram
Бригада опытных мастеров, укомплектована всем необходимым инструментом для ручной и механизированной работы.
Портфолио работ, механизация процессов, контроль качества на всех этапах работ.
Оплата поэтапная, после принятия этапа работ заказчиком.
Цены на работы:
Грунт- от 15гр/м
Грунт бетоконтакт, обмазочная гидроизоляция-от 30гр/м
Штукатурка маячная под лазерный нивелир - от 150гр/м (слой до 2х см)
Перетяжка плоскости под правило
-от 100гр/м
Шпаклевка под обои -от 90гр/м
Заделка швов в гк-от 40гр/м.п
Шпаклевка под покраску - от 150гр/м
Подготовка под стеклохолст-от 60гр/м
Поклейка стеклохолста- от 70гр/м
Шпаклевка по холсту готовой шпаклевкой- от 130гр/м
Поклейка обоев- от 90гр/м
Покраска в 2 слоя- от 80гр/м
Стяжка маячная, под лазерный нивелир
-от 140гр/м (слой до 3х см)
Заливка Самовыравниваюшейся смеси
-90гр/м
Есть станок мокрого реза для широкоформатной плитки-120см,
Ложим под лазерный нивелир и СВП.
Укладка плитки - от 350гр/м
Чистовой рез-150гр/м.пог.
Рез 45 - 250гр/м.пог
Отверстие - от 80гр/шт
Ламинат - от90гр/м
Плинтус-от 40гр/м.пог
Гипсокартон:
Потолок ровный- от 200гр/м
Пристенный гипсокартон
На клей- от 150гр/м
На каркас-от 180гр/м
Перегородка- от 250гр/м
Консультации в подборе материалов,помощь в расчёте их количества, формировании заявки и заказа матерьялов.
Организация доставки, подъёма/сноса, вывоза мусора.
Звоните договоримся.
(Ноль шестьдесят шесть, сорок один двадцать один, шесть шесть четыре)
350 грн м2/мп. Без покраски.
Покраска 80 грн.
На зв язку 🤝, звертайтесь.
Добрый вечер делаем качество звоните все обсудим будем рады помочь сделать качество цена средная могу скинуть фото свою работу на ваюбел могу роботаюм доже по договору звоните или пишите спасибо
Добрый вечер.
Механизированная шпаклевка, безвоздушная покраска.
Качество высокое.
Работаем по договору,фоп2група
Официальная гарантия на выполненные работы.
Но работаем с частичной подпиской, фиксируется в договоре+чек.
40%40%20%.
Работы могу скинуть на вайбер с ценами вместе.
Напишите свои контакты
Ты бы позволил совершить экскурсию в своем доме???
Добрый день. Готовы выполнить работы.
Есть весть необходимый инструмент.
Есть возможность показать несколько квартир, на разных этапах.
Примеры работ смотрите в профиле.
Доброго времени,можем встретиться на сделанных м ною квартирах, и договориться, так как качество работ вас удовлетворит!
готов приступить . сейчас заканчиваю квартиру на виноградаре могу показать . есть рекамендации уважаемых людей.
Добрый день.Если не срочно через месяц освобождаюсь.Цены в профиле.Фото работ там же.Опыт работы 20лет.Инструмент и оборудование всё в наличии,безвозушный аппарат,аппарат пневматического нанесения,есть электро и есть аккумуляторный инструмент для таких работ.Тоесть к отключениям электроэнергии ни каким образом не привязан.
Цены указаны именно за фактическое производство указанных видов работ.
Показательные выступления,шоу и любое другое никаким образом не относящееся к перечисленным видам работ оплачивается по фиксированной ставке около 500$час.Это мне.
+Моим заказчикам которых мы побеспокоим пока ходить смотреть будем около 700$час,каждому!Обычно это семейные пары,поэтому придётся раскошелится на 1400$,но это того стоит,если Вам важен просмотр предыдущих работ.
Итого,час просмотра будет стоить1900$
Извините,я и мои заказчики взрослые занятые люди и ценим своё время,поэтому цена чуть выше чем за сами работы.
Если готовы оплачивать качество-звоните,телефон в профиле есть.
С уважением,Алексей.
Добрый вечер делаем качественно, работаем более 15 лет. Шпаклевка под покраску 120 грв м2, грунтовка 15 грв м2, стеклохолс 70 грв м2 ,покраска 80 грв м2. Всю ишную работу надо видеть чтобы сказать цену.Если Вас заинтересует звоните.
Готовы показать работы в г. Ирпень. Фото есть в профиле. (073) xxx xxxx
Шпаклевка 120
Стіклохолс 80
Покраска 80
Заделка швов 40
Договор гарантии год
Возможность работать с материалом.
Есть оптовые базы с которыми сотрудничаем.
Я ФОП
Добрый день.
Работаем уже 7 лет.
Можем сделать Ваш заказ.
Ноль шесть восемь
Девять пять
Девять пять
Два семь два
Готовы обсудить