Строительные тендеры и заказы на ремонт

Всего найдено 179990 тендеров.
×
Продажа остатков после ремонта
№192575
Цена договорная, частный дом.
год назад
Бюджет до 1 000 грн
№192573
Авто-перевод Показать оригинал
15000 м2 Ціна 70 грн/м2 Максимальная высота на коньке 26 м С автовышки.
год назад
Бюджет до 1 050 000 грн
№192572
Авто-перевод Показать оригинал
В приватному будинку, потрібно виконати цементно вапняну штукатурку. Об єм 400 м.2, стіни-цегляна кладка. Проживання можливе на об єкті.
год назад
Бюджет до 60 000 грн
№192571
Авто-перевод Показать оригинал
Необхідно укласти ФЕМ 250м2 товщина плитки 2,5см старе місто . Основа - ґрунт
год назад
Бюджет до 300 грн
№192570
Авто-перевод Показать оригинал
Необхідно змонтувати перекриття і звести дах технічного приміщення.
год назад
Бюджет до 50 000 грн
Зведення даху 87 м2
№192569
Авто-перевод Показать оригинал
Перелік робіт на один поверх: Облицювання плиткою підлог - 120 м2 Опорядження стін та стель - 336 м2 Всього поверхів - 25 Вартість поверху :...
год назад
Бюджет до 95 000 грн
№192567
Авто-перевод Показать оригинал
треба укласти на клей великий обьем керамічної плитки розміри плитки різні 20 90 , 20 120 , 70 60 , на місяці роботи
год назад
Бюджет до 400 000 грн
№192566
Авто-перевод Показать оригинал
потрібна бригада для виконання кладки газоблоку 60 м3, і 250 м2(1200 куб, 220 квадрат, ) потрібно приступити в четвер пятницю, + монтаж армо...
год назад
Бюджет до 100 000 грн
№192565
ищу мастера уложить плитку в квартире стены - с/у ванная рабочая зона на кухне пол - ванная, с/у, кухня, коридор, балкон. Общая площадь окол...
год назад
Бюджет до 25 000 грн
№192562
22м2 перегородок из гипсокартона
год назад
Бюджет до 4 000 грн
№192560
Авто-перевод Показать оригинал
- Планировка площадки по уровню - Монтаж опалубки - Подсыпка песка. - Трамбовка песка - Устройство щебеночной подушки - Трамбовка щебня - Ги...