Строительные тендеры и заказы на ремонт

Всего найдено 179652 тендеров.
×
Продажа остатков после ремонта
№178423
Вітаю, потрібні майстри на мурування стін з цегли 2НФ М-125 на цементно-піщаному розчині М-100. Обьеми робіт дуже масштабні, це є котеджне м...
2 года назад
Бюджет до 150 000 грн
Керамоблок
№178315
1. Плитка санузлы 59 м.кв. 2. Плитка вместо плинтусов 50-100 м. погонных. Везде, кроме шкафа в коридоре и стенки-кухни 3. Кухонная поверхнос...
2 года назад
Бюджет до 30 000 грн
№178422
Необходим мастер для выполнения штукатурки , поклейки стеклохоста и подготовки под покраску стен в ЖК возле метро Васильковская., 4 сезона...
2 года назад
Бюджет до 1 500 грн
№178421
Нужны бетонщики около ста кубов выходить нужно завтра цена адекватная
2 года назад
Бюджет до 500 грн
№178420
Замена кабеля ввода в квартиру, установка квартирного щитка с наборкой, прокладка проводки потолочная, штробление вертикальное (бетон), расп...
2 года назад
Бюджет до 15 000 грн
№178075
Ищу каменщика. Нужно заложить проемы (окна, двери) обычным полнотелым кирпичем. Примерно 20-25м2. по моим подсчетам 1500 - 1600 штук. Дом в...
2 года назад
Бюджет до 10 000 грн
№178419
Фарбування стелі і стін . Спортивний заклад.
2 года назад
Бюджет до 20 000 грн
№178418
Потрібно викопати яму глибина 1.2м на 1.5м. ширина Верхній слой асфальт і щебінь, потрібно буде попрацювати перфоратором роботи орієнтовно з...
2 года назад
Бюджет до 800 грн
№178163
Потрібно в однокімнатній квартирі зробити ремонт під ключ: монтаж/демонтаж перегородок, штукатурка під фарбування, електрика, плитка (пол 60...
2 года назад
Бюджет до 4 000 грн
№178413
Снять краску.На кухне на стенах и потолке нужно снять старую краску.
2 года назад
Бюджет до 2 000 грн
Снять старую краску на стенах и потолке Снять старую краску на стенах и потолке
№178412
Будинок в гостомелі. Потрібно поштукатурити 3 підїзди ( висота не більше 3м) та ціла секція квартир обєм в районі 3 000м2 ціна 120 грн/м2
2 года назад
Бюджет до 360 000 грн
№178409
Нужно сделать кладку забора из шлакоблока под расшивку, 52 м2, и столбы 54м/п .
2 года назад
Бюджет до 75 000 грн
Лидеры каталога
Професійне інженерно-комунікаційне забезпечення для бізнесу та приватних клієнтів. Наша компанія надає комплексні послуги з проєктування, мо...
Проект, монтаж та сервіс - опалення, водопостачання, вентиляция, теплові насоси, фотовольтайка, геліоколектори, розумний будинок та багато щ...
Опыт работ с 1985 года в Киеве
Майстер покрівельник досвід роботи 20 років
Бригада профессионалов выполнит фасадные работы любой сложности и обьема.Многолетний опыт работы в слаженом коллективе.20 летнее портфолио.В...
ЯКІСТЬ - ЦЕ ВИКОНАННЯ БУДЬ-ЯКОЇ ЗАДАЧІ АБО ПОСЛУГИ ПРАВИЛЬНО, НАВІТЬ КОЛИ НІХТО НЕ ПЕРЕВІРЯЄ!!! Якщо Ви вимагаєте від кого-небудь , щоб він...
Быстро и качественно! Выполним ремонт любой сложности. Заказывая у нас ремонт Вы получаете быстрое и качественное выполнение, а так же гаран...
Закладываем прочный фундамент для счастливого будущего! Бетонная репутация! Железобетонное качество! Если строить, то с нами ! Пожизненная...