Строительные тендеры и заказы на ремонт

Всего найдено 179729 тендеров.
×
Продажа остатков после ремонта
№144675
Бетонирование ступеней, Стяжка на площадке, штукатурка стен, облицовка плиткой ступеней, площадки, стен
4 года назад
Бюджет до 20 000 грн
Ремонт крыльца Ремонт крыльца
№144673
Мастер с подсобником или бригада каменщиков на кладку кирпичных перегородок (перестенков) в частном доме на Осокорках, общая площадь 70 кв.м...
4 года назад
Бюджет до 20 000 грн
№144540
Требуются бригада каменщиков на возведение 2-х этажного корпуса. Объём 1.5 кирпича=115м3, перегородка= 220м2.
4 года назад
Бюджет до 150 000 грн
№144672
Нужны 2 человека на затирку стен +- 150 м2 и затирку плитки +-110 м2. Приступить надо как можно раньше желательно завтра
4 года назад
Бюджет до 10 000 грн
№144671
500 кв.м малярные работ в ДНЕПРЕ
4 года назад
Бюджет до 100 000 грн
№144670
Возле метро Голосеевская, в частном секторе нужно сделать пристройку типа МАФ. Оплата 600 Грн/ день
4 года назад
Бюджет до 1 000 грн
№144669
Купил дом в с.Стайки, 224 м.кв. два этажа, 8 км. от Украинки, нужно установить по переметру отливы и кое где переподжить пластик . Плачу нал...
4 года назад
Бюджет до 8 000 грн
№144497
Требуется бригада для выполнения фасадных работ. Укрепление утеплителя, перетяжка сеткой, нанесение декоративного кабанчика (через трафарет...
4 года назад
Бюджет до 270 000 грн
№144668
Требуются люди для утепления фасада 300 кв.м. Цена 250 грн/ кв.м.
4 года назад
Бюджет до 75 000 грн
№144667
Зашить потолок профлистом на готовый каркас 57 м2 цена 150грн м2,Срочно!
4 года назад
Бюджет до 9 000 грн
№144665
Авто-перевод Показать оригинал
Необходимо сделать кладку кирпича в размере около 120 единиц. Проем в стенке, стенка, и тому подобное. Работа с красным полнотелым кирпичом...
4 года назад
Бюджет свыше 500 000 грн
№144664
Нужно построить дом с газоблока в два этажа 170 м .Интересует стоимость.Проект могу сбросить на почту, вайбер ,телеграмм.Начать планирую в б...
4 года назад
Бюджет до 500 000 грн
Лидеры каталога
Бригада досвідчених монолітчиків з 2003р,виконує заливку монолітних плит перекриття,зі своєю опалубкой Бомбосховищ в приватному секторі Зали...
Компанія СтройГрандМетал пропонує широкий спектр будівельних послуг у Запоріжжі та Запорізькій області. Ми спеціалізуємося на якісному будів...
Професійне інженерно-комунікаційне забезпечення для бізнесу та приватних клієнтів. Наша компанія надає комплексні послуги з проєктування, мо...
Проект, монтаж та сервіс - опалення, водопостачання, вентиляция, теплові насоси, фотовольтайка, геліоколектори, розумний будинок та багато щ...
Опыт работ с 1985 года в Киеве
Майстер покрівельник досвід роботи 20 років
Бригада профессионалов выполнит фасадные работы любой сложности и обьема.Многолетний опыт работы в слаженом коллективе.20 летнее портфолио.В...
ЯКІСТЬ - ЦЕ ВИКОНАННЯ БУДЬ-ЯКОЇ ЗАДАЧІ АБО ПОСЛУГИ ПРАВИЛЬНО, НАВІТЬ КОЛИ НІХТО НЕ ПЕРЕВІРЯЄ!!! Якщо Ви вимагаєте від кого-небудь , щоб він...