Компания ООО Констракшен Деволопмент Партнерз БУД

ООО Констракшен Деволопмент Партнерз БУД

Компания
Никополь
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 3 года назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

ООО Констракшен Деволопмент Партнерз БУД - строительная компания с опытом работ в данной отрасли, предоставляющая полный спектр лицензирован-ных услуг по ремонтным, общестроительным и монтажным работам зданий и сооружений промышленного и гражданского строительства. В наличии необходимая техника, оборудование и инструмент, позволяющие выполнять работы любой сложности. Берем на себя всю ответственность по поставке материалов на обьект от проверенных поставщиков и производителей или работаем с материалами заказчика. На выполненные работы предоставляется гарантия, не менее 2-х лет.

Наше кредо ВСЕГДА : согласованные сроки и справедливые цены в пределах сметной стоимости. Штат укомплектован квалифицированными и ответственными специалистами без вредных привычек. Выезд на замеры и подготовительные работы бесплатно. Работаем по договорам генподряда/субподряда.

Для налаживания партнерских отношений, готовы предоставить необходимую информацию о работе нашей компании при личной встрече, либо другим удобным способом.

Давно на сайте
Более 3 лет
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о компании

Расценки

Контакты