Компания Плотник

Плотник

Компания
Днепр
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 2 года назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

Компания Плотник достаточно молодое, но очень перспективное предприятие по продаже и производству продукции из лесоматериалов.
История компания началась в 2007 году с решения стать одним из ведущих поставщиков погонажных изделий из леса на рынке Украины. Проработав в данной сфере около двух лет, мы поняли, что для осуществления нашей главной миссии обеспечения украинского рынка лесопродукцией люксового сегмента по доступным ценам, мы должны сами взяться за ее производство. Только самостоятельно осуществляя жесткий контроль на всех этапах производства, начиная с выбора древесины и заканчивая отправкой продукции покупателю или укладкой ее на объекте, мы можем гарантировать ее безупречное качество.
Поэтому, в 2009 году было принято решение о сотрудничестве с деревообрабатывающим цехом в Ивано-Франковской области. Затем мы сделали серьезные вливания в расширение и модернизацию производства, став одним из учредителей комбината.
На сегодняшний день, мы гордимся обширным каталогом продукции собственного производства на основе древесины из недр карпатского леса и экзотических пород. Мы предоставляем нашим соотечественника возможность приобретать высококачественные строительные и отделочные материалы из натурального дерева по лучшим ценам в Украине.
Среди разнообразия продукции вы найдете достойные материалы в разном ценовом сегменте для отделки помещений внутри, снаружи, обустройства террас, строительства домов, саун, и беседок.
Наша команда постоянно растет и расширяет сферу своих интересов. Сегодня мы оказываем также услуги монтажных работ и строительства из дерева под ключ .

Давно на сайте
Более 2 лет
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о компании

Фото работ

136
Наши объекты

Расценки

Контакты