Компания ООО "ВИС-Т"

ООО "ВИС-Т"

Компания
Харьков
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 2 года назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

https://vis-t.weblium.site

Компания ВИС-Т была основана в 1997 году, и с тех пор предоставляет весь комплекс услуг по строительству, благоустройству территорий, прокладке инженерных сетей, внутренних ремонтных и отделочных работы. Мы выполняем все работы в соответствии с системой качества ISO 9001, подходим к каждой задаче индивидуально и каждый день работаем над тем, чтобы построенные объекты прослужили как можно дольше, отличались высоким качеством, долговечностью и вписывались в современный городской ландшафт.
Наша компания заботится о своей репутации. Мы выполняем каждый проект так, чтобы клиент захотел к нам вернуться снова и снова с еще более интересными и сложными задачами. Мы работаем как с коммунальными, так и с частными предприятиями в Харькове и с радостью беремся даже за очень крупные и многоэтапные проекты. Также мы выполняем широкий спектр задач по ремонту квартир и частных домов, реконструкции и перепланировке, ландшафтному дизайну. ВИС-Т это ваш надежный подрядчик во всех задачах, связанных со строительством и ремонтом.

история предприятия

Основание компании

Наша компания появилась в 1997 году с целью возводить надежные объекты коммунального назначения в г. Харьков. Мы быстро завоевали доверие клиентов и стали работать с крупными городскими организациями.

120 выполненных проектов

К 2010 году мы могли гордиться уже более чем 100 крупными выполненными муниципальными проектами, выполненными на благо харьковчан. Также мы начали работать с коммерческими предприятиями и частными лицами.

Штат вырос до 50 сотрудников

Наш главный актив это люди, настоящие эксперты в сфере строительства и проведения коммуникаций. Получая проект от клиентов, мы мобилизуем все наши силы и выделяем под задачу лучших специалистов.

Давно на сайте
Более 2 лет
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о компании

Лицензии и документы

Расценки

Контакты