Компания ТОВ АВМОНТАЖ

ТОВ АВМОНТАЖ

Компания
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте год назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

Сварочные работы и другие услуги компании

Услуги, которые мы предоставляем:
Сварка металлоконструкций из углеродистой стали.
Сварка изделий из нержавеющих сталей.
Сварка алюминия.
Вынос и усиление балконов под ключ с установкой окон, утеплением и обшивкой.
Изготовление металлокаркаса лестницы с дальнейшей отделкой деревом.
Изготовление и монтаж перил лестниц и других ограждений с использованием кованых элементов и декоративной покраской.
Изготовление навесов.
Установка заборов из профнастила.
Монтаж гаражей, ангаров, обычного и утепленного типа с использованием сэндвич панелей.
Выполним сварочно-монтажные работы по изготовлению киосков, стационарных магазинов, авто-моек, зернохранилищ.
Изготовление сварных металлических изделий.
Ремонт металлических изделий (например, заварка трещин).

Основные операции по заготовке, изготовлению деталей и сборке металлоконструкций мы производим на территории нашего предприятия.

Выполнение сварочных работ возможно у нас в цеху и на объекте Заказчика. В случае производства сварочных работ на Вашей территории, нам потребуется следующее:

Требования к заказчику

  • Наличие сети 220В
  • Наличие предохранитель (автомат) не менее 16А
  • В местах сваривания обеспечить защиту предметов от попадания раскаленного метала

Цена сварочных работ в Киеве

Доступные цены на сварочные работы (Киев) Киев, в принципе, является дорогим городом для жизни и работы и последнее время стало особенно трудно удерживать цены на сварочные работы от роста. Но несмотря на это мы стремимся находить способы удешевить производство, чтобы как можно дольше иметь возможность предлагать услуги по сварке, которые можно назвать доступными каждому. Одним из способов осуществить это для нас стали оптовые закупки расходных материалов, а также своевременное обновление оборудования для сварки на более технологичное. Индивидуальный подход к расчету стоимости сварки При расчете стоимости наших услуг по сварке мы подходим индивидуально к каждому заказчику. Это обусловлено тем, что в каждом случае отличается количество деталей, сложность, положение при сварке и так далее. Для приблизительного просчета стоимости сварочных работ или стоимости изготовления металлоконструкций можно руководствоваться общими характеристиками. К сожалению ни один из способов грубого подсчета не гарантирует адекватность оценки стоимости сварочных работ. После уточнения технического задания или разработки деталировочных чертежей КМД объем работ может вырасти, но это касается, в основном, только масштабных проектов. Стоимость сварочных работ исходя из длинны сварных швов В некоторых случаях при просчете сварочных работ можно применить методику подсчета длинны сварных швов. Эта методика применима, когда свариваются листы металла при изготовлении емкостей, или когда нужно сварить две длинные детали сплошным или прерывыстым швом. Приблизительные цены на сварку 1 см на нашем производстве в Киеве , в зависимости от материала, на данный момент таковы: сталь углеродистая 2-5 грн./пог. см сталь нержавеющая 5 грн./пог. см алюминий 20 грн./пог. см Стоимость сварочных работ в Киеве Базовая стоимость сварочных работ в Киеве складывается из нескольких составляющих: стоимость расходных материалов, стоимость работы техники и механизмов, стоимость услуг сварщика, а также от выбора технологии сварки. Мы постоянно стремимся к оптимизации труда и повышению эффективности производства сварочных работ. За счёт уменьшения простоев и нерационального применения материалов, мы можем предложить вам наиболее интересные цены на выполнение сварочных работ.

Давно на сайте
Более года
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о компании

Лицензии и документы

Расценки

Контакты