Мастер Сергей Кириленко

Сергей Кириленко

Мастер
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 3 года назад
Мастер Сергей Кириленко
Кириленко Сергей Александрович
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О мастере

На сайте только зарегистрирован, опыт работы есть, звоните.

Проверенный
Давно на сайте
Более 4 лет
Есть отзывы
(4 отзывов)
Профессиональные навыки
Маляр (Средний уровень, опыт 12 лет)
Образование
Среднее
ПТУ. 26, Станочник деревообрабатывающих станков. (Киев)
Год окончания: 2003
Опыт работы
Работал "на себя" (Киев)
с февраля 2019 г. по март 2019 г.
Комплексний ремонт однушки.
Работал в компании (Киев)
с января 2017 г. по ноябрь 2018 г.
Гипсокартон, шпаклёвка, штукатурка, покраска.
Компания: D. A. Строй.
Знание иностранных языков
Английский (Низкий уровень)
Дополнительная информация
Водительское удостоверение (Легковые авто (B))
Пъю только по праздникам
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Отзывы о мастере (4)

Антон
30.11.2020
Общие выводы:
Осторожно!! Мошенники! Взяли за работы деньги и теперь ищи-свищи. У них даже инструментов своих нема... Как они говорили, что инструменты тестя или ещё кого то там... Работает вместе с напарником Артуром. Не работы, не денег. 10 дней что-то поделали и на этом работа остановилась. Мне приходилось почти каждый день ездить на объект и подгонять... Но им пофиг. Только одни отмазки и вечные ихние отсутствия неделями и недозвоны... Не один пункт ,что они должны были сделать - не сделано! Дозвонится не реально. Если дозвонился, то накормят обещаниями и уходят опять в закат... Ребята очень сильно входят в доверие и на этом все...Сплошные обещания и подставы! В итоге не доработали 20 000 грн которые я им дал наперед. + 2500 я Артуру заплатил за вывоз мусора и даже тот не весь вывез.... Я уже начал сам потихоньку что то доделывать с другим человеком.... Потом примерно через пару недель Сергей объявился с Артуром и клялся все доделать сполна и я оставил ему ключ. Сергей 22 ноября сказал, что уже на месте и спросил во сколько я буду.... В итоге когда я приехал в обещенное время , то я не обнаружил на объекте не Сергея с Артуром и не моего перфоратора Бош. Я написал Сергею по этому поводу , а он сказал , что взяли мой перфоратор на другой объект и в течении часа будут у меня ( это вообще нормально!?).... И даже не спросили! Но все оказалось куда хуже.... Через пару часов хотел связаться с Сергеем и спросить где вы и когда будете....Но они уже даже на звонки и на Вайбер и смс не отвечали (хотя видно, что сообщения читаются) и Сергей поменял номер , а мои звонки заблокировал... Артур вообще телефон выключил. Не перфоратора, не денег, не ключей и не ответа и не привета.... И потраченное мое время и нервы. Я могу предоставить историю переписок и смс с этим человеком.... Остерегайтесь этих ребят! Объект они взяли 1 октября и должны были закончить 26 октября максимум... В итоге сейчас почти декабрь и меня они обокрали просто-напросто. Это не рабочие , а преступники и твари!
Вася
02.11.2020
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Не понравилось:
На балконе было работы на несколько дней. Прислал мне своего напарника Артура, который начал работу и взял предоплату 6700. После этого он заболел и пару недель переносил сроки, обещал доделать, потом вообще отключил телефон. Потом пару недель Сергей начал обещать что доделает неизвестно когда.
Мало того что из работ почти ничего не сделано, так ещё и испортил изоляцию, что возле стены рама начала течь
Общие выводы:
Не связывайтесь с этим мошенником вообще
Мастер Сергей КириленкоСергей Кириленко
10.11.2020
Кто мошенник? Я у вас что-то брал? Я попросил человека который был свободен, он с вами договаривался, ето раз. Потом, зачем вы дали деньги за не выполненную работу? Я здесь причём!?
Alex
30.08.2020
Что понравилось:
Вежлив. Работал быстро и качественно. На сложных участках оперативно подключал коллег, что бы не останавливать ритм работ. так что сроки были выдержаны. Сергей помогал найти нужное решение в сложных ситуациях исходя из наших пожеланий и бюджета.
Не понравилось:
Недостатков не выявлено
Общие выводы:
Рекомендуем к сотрудничеству. С Сергеем можно рассчитывать на качественную и оперативную работу по ремонту с учетом ваших, и пожеланий и капризов.
Мастер Сергей КириленкоСергей Кириленко
30.08.2020
Алексей спасибо, рад сотрудничать с Вами.
Руслан Гаврилюк
30.06.2020
Не понравилось:
целый день договаривались на 18:00 все уточнял, потом телефон отключил, потом появился в сети, не перезвонил даже, нет слов.
Общие выводы:
так не работают
Мастер Сергей КириленкоСергей Кириленко
28.08.2020
Я приехал на место, вы не взяли трубку. Мне что весь день ждать? Извините.

Расценки

Контакты