Бригада Красивий ДІМ

Красивий ДІМ

Бригада
Киев
Зарегистрирован 3 года назад Был на сайте 3 года назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Будівельна бригада,яка складається з майстрів із західної України. Багаторічний досвід роботи на тереторії України. - будівництво з нуля - ремонтні роботи - покрівля - зовнішні роботи - дизайн Без шкідливих звичок. Працюємо злагоджено . Відповідальність, чесність та якість роботи гарантуємо.

Давно на сайте
Более 3 лет
Есть отзывы
(2 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о бригаде (2)

Алена
04.07.2020
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Хочу оставить благодарность ребятам за качественную работу, я очень рада, что из множества предложений я выбрала именно их! Теперь буду рекомендовать их всем!
Результат действительно превзошел все мои ожидания! Ребята сделали беседку, выложили барбекю, и дровницу - все в моем любимом стиле Прованс- получилось ну Очень красиво!!! В команде есть дизайнер, который нарисовал проект.
Общие выводы:
Работу выполнили качественно, быстро, в оговоренные сроки, при чем из-за дождей пару дней не могли работать полноценно, но потом работали ночью под прожектором, чтобы успеть сдать в срок.
Также в команде есть очень талантливые специалисты по дереву, которые сделали мебель в беседку - строительство, лавки, диваны, качели.
Молодцы, без вредных привычек, ответственные, работают качественно и на результат, цены адекватные, не менялись в конце проекта, как часто бывает. Вообщем рекомендую!
Ольга
30.04.2020
Что понравилось:
Перезвонили оперативно, приехали на объект быстро, вовремя. Прораб толковый. Особенно неплохо разбирается в бетонных работах. Если б только лила фундамент, выбрала б его точно среди приехавших и откликнувшихся на тендер бригад.
Прораб понравился, такой "щирий наш український чоловік", ко всему относится с позиции "всё решим".
Общалась только с прорабом, но по человеку видно, что не кидала и не алкоголик. Вежливый. Как плюс, ребята имеют свои леса.
Спасибо, что приехали
и потратили свое время.
Общие выводы:
Не выбрала их не потому, что они плохие, а потому, что нашла тех, кто специализируется именно по основному виду моих работ.
Бригада Красивий ДІМКрасивий ДІМ
30.04.2020
Дякуєм,Вам.Раді були поспілкуватись і раді знайомству. Звертайтесь якщо,щось потрібно.
З повагою-"Красивий ДІМ"

Фото работ

3
Фасади
12
Плитка
18
БУДІВНИЦТВО
7
Гіпсокартон
6
Дерево
5
Вертикальне озеленення. Озелененя в інтерєрі.
3
Каміни, Зони барбекю, печі

Расценки

Контакты