1. Усиление существующих колонн 12шт (устройство металлической обоймы, антикороз.покрытие 42М. кв ,штукатурка цементно-песчаным раствором 49,92 м. кв).
2. Устройство несущих металлических балок перекрытия (9,3 т) (монтаж, монтаж анкера, грунтование, окраска)
3. Устройство раскоса (устройство раскоса на консольную часть, монтаж анкера, грунтование, покраска)
4. Устройство монолитного перекрытия (устройство плиты перекрытия, укрепление верхнего слоя перекрытия)
5. Устройство анкеров по контуру дома.
6. Шлифовки полов.
7. Изготовление металлических лестниц.
Добрый день, специализируемся на бетонных работах. В наличии весь необходимый профессиональный инструмент и опалубка. Большой опыт комплексного строительства. Глубокие знание чертежей, и нюансов монолитного строительства.
При необходимости работа по договору ФОП 3 группа.
Добрый день.
Заинтересовало Ваше предложение в комплексе.
С уважением Виктор.
Добрый вечер!
Наша команда готова вам помочь!
Цены и детали обсуждаются
Телефоны:
(067) xxx xxxx
(067) xxx xxxx
Добрый день Марина.
Меня звать Артур. 44г. В сфере строительства 25 лет. Есть примеры работ на этом сайте. Выполним стоительно-реконструкционные работы качественно. Стоимость работ в комплексе - составит ниже рыночной цены. Просьба - нужен проект для подсчёта фиксированной цены - сметы, без дополнительных расходов в дальнейшем с Вашей стороны. Если работаем без проекта - подъеду на объект в удобное для Вас время, для обсуждения адекватной фиксированой цены по смете, по факту промерки объекта и видов работ. С уважением Артур.
Наш профиль
Бригада с опытом
работ 7 лет.
Как созвонится ?
Выезд на объект бесплатно.
Цены адекватные. Можем начинать ноль шестьдесят восемь
девять пять
девять пять
два семь два
Добрый день. Мы готовы выполнить работу с гарантией качества. Можно увидеть проект или фото объекта с размерами для расчёта? (098) xxx xxxx на любой удобный для вас месенджер.
Добрый день
Готовы выполнить весь объём работы быстро и качественно
Добрый день.
Предлагаю Вам товарный бетон от производителя по актуальным ценам. С доставкой, без посредников.
Обращайтесь за консультацией и просчетом.
Добрый день! Можно проект для предоставления коммерческого предложения
Готовы есть большой опыт,до войны работали в г.Чернигов
Добрый день.
Готовы залить монолитное перекрытие со своей опалубкой.
С УВ. Александр.