Демонтаж /монтаж світильників,,розетДемонтаж /монтаж щитка на 12місць (Киев)

№227400
Тендер открытТендер открыт для предложений
Демонтаж /монтаж світильників,,розетДемонтаж /монтаж щитка на 12місць (Киев)
Авто-перевод Показать оригинал

Демонтаж /монтаж світильників розеток та вимикачів.

Демонтаж /монтаж щитка на 12місць демонтаж лічильника,монтаж автовимикачів..прокладка кабелів.

Бюджет до 15 000 грн
Подрядчик (ищу на субподряд)
Можно начать 29.09.2025, Нужно закончить до 01.10.2025

Олександр
Зарегистрирован 5 лет назад
Был на сайте день назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (4)
Компания МiнСталь
На сайте уже 4 года
Был 17 часов назад
Рейтинг: 41 из 80
Авто-перевод Показать оригинал
Цена за выезд: 200 грн

Надаємо послуги електромонтажних робіт як у процесі так і з нуля. Індивідуальний підхід, реалізація ідей.

день назад
Бригада Універсал-груп
На сайте уже 7 лет
Был 43 минуты назад
день назад
Бригада горсвет
На сайте уже 6 лет
Был 35 минут назад
Рейтинг: 42 из 80
Авто-перевод Показать оригинал
Количество человек: 2

Можем виконать звоніть домовимся (096) xxx xxxx

день назад
Мастер Неупреждённый Консультант
На сайте уже 7 лет
Был час назад
Рейтинг: 35 из 80
Можем приступить: 28.09.2025
Предоплата: С частичной предоплатой

.

Здравствуйте.

Для снижэния количества противоречий здравому смыслу, ОБМАНОВ БЕЗсовестными, ОШЫБОК проэктировщиков что бывает в 99,999...% случаев, даже ОСОБО ОПАСНЫЕ в этажных щитах многоквартирных новостроек, предлагаю купить ПОДРОБНУЮ консультацыю по электрике, при сопутствующих условиях с посещением объекта.

Полнолинейные цветные схемы щитов, параметры комплектующих, поясняющие рисунки и фотографии, универсальная разводка слаботочки, СВОИ МНОГОчисленные разработки из которых по одной появились в Украинских и МЭК нормативах, реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и тех кто на форумах читал мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями.

БЕЗ оплаты уточнения, корректировки, проверка сделанного по фотографиям, видео.

Если у Вас, близких, друзей руки мастеровые то сделаете электрику ЛУЧШЭ чем бывает в 99,999 % случаев.

Если на часть работ придётся нанимать то тех-заданием отсеете *ещё на берегу* явных дилетантов, ХАЛТУРЩИКОВ.

.

Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:

Резервное электроснабжение освещения, холодильника, топливного котла, других критичных электроприборов посредством ИБП, СЭС. Обеспечивающее работу самых критичных электроприборов зимой когда долго нет сети и пасмурно СУЩЕСТВЕННО дольшэ при той жэ ёмкости аккумулятора чем бывает в 99,999...% случаев.

Добавление солнечных панэлей к имеющимся ИБП, преобразователям.

Снижэние шума вентиляторов комбинированных и обычных преобразователей, ИБП, зарядок.

Как НАДЁЖНЕЙ ВСЕГО подключить СИП в вводной автомат.

Минимизация затрат на отопление, ГВС.

ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.

Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.

Противопожарная сигнализация.

Защита от воздействий молнии.

Мелкий, при сопутствующих условиях средний, ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов.

Многое другое.

23 часа назад
Добавить предложение
Служба поддержки