Демонтаж кирпичной стены толщиной в 1 кирпич, площадь 3 м2, замуровка дверей - площадь 1,7 м2, вынос мусора с 4-го этажа, вывоз строительного мусора
Доброго!
Предлагаю вам свои комплексные услуги:
+ Разработку Дизайна Сооружений, Фасада (моделирование здания, различные варианты дизайна фасадов, освещение, 3д визуализация и т.д.)
+ Дизайн Интер ера (разработка интересных решений, 3д визуализация, 3д планировка / зонирование с размещением мебели, 2Д планы, подбор цветов, материалов, мебели, света, декора, креатива и т. д)
+ разработку зонирование / планирование и проектирование ландшафтного дизайна и благоустройства территории, террасы, накрытия, разнообразных зон отдыха, входной / в ездовой группы, парковки (крытой / открытой), подбор растений и тротуарной плитки, дорожек, моделирование индивидуальных локаций и т.д., 3д визуализацию этого, 2Д планы, освещение и т.д.
* При заказе одной услуги будет скидка на следующую.
Люблю творить индивидуальные, оригинальные, креативные решения. Могу разработать интересный дизайн для вас и для тех, с кем вы сотрудничаете, знакомых. Дизайн как для домов и квартир так и для других сооружений/коммерции, бизнеса, помещений, офисов, заведений, кафе/ресторанов и т.д.
Интерьеры, Ландшафт, сооружения / Фасад, интересные Инвест. проекты, оригинальные решения, направления деятельности, креативные идеи, арт-объекты, видео-ролики, благоустройство, творчество, инфо, новости и т.д. см. На моем сайте: https://GNAdesigngroup.org.ua
Связь: (096) xxx xxxx
Можем выполнить 9500. Работаем сейчас на Петропавловке.
Здравствуйте, можем выполнить. Профессионально занимаемся строительством и ремонтом. Постоянно выполняем работы по перепланировке домов и квартир. Так что понимаем все нюансы. Звоните (096) xxx xxxx, могу под ехать и все обсудим.
Доброго времени суток, возможно ли встретиться на объекте и обсудить все детали? Спасибо за внимание.
Добрый день. Готовы выполнить демонтаж + вывоз строймусора. В дальнейшем, можем и строймусор вывозить и стройматериалы поднимать на объект.