Ищем бригаду рабочих на монтаж крыши из металочерепицы.
Объем работ следующий: монтаж металочерепицы, утепление мансардного этажа ватой. Нужен демонтаж старой обрешетки, гипсокартона, утеплителя. Монтаж гидро-паробарьера, Обработать биозащитой все дерево. Подшить OSB плитой внутреннюю часть мансарды. Подшить карниз.
Крыша двускатная, с хоз.помещением и навесом. Площадь основная - 96 кв. м. с утеплителем 200 мм, площадь пристройки -18 кв.м. утеплитель 150 мм., навес без утеплителя 30 кв.м. Схему и план кровли прилагаю.
Материалов нет, закупим после согласования материалов и порядка работ.
От исполнителя качество, прежде всего, опыт работы, положительные отзывы и, рекомендации клиентов. Готовая бригада рабочих с инструментом и лесами, транспортом.
Электричество есть.
Этот проект - бюджетный вариант, как дача. Планируемый бюджет около 35000 грн. за работу. Готовы начать завтра, после выезда на объект и согласования и подтверждения графика и стоимости работ, что нужно закрепить в договоре. Обязательно гарантия на работу.
Расположение с. Дмитровичи, Обуховкая трасса.
Добрый вечер Выполним быстро и качественно большой опыт работы свой инструмент большая бригада Цена договорная
Рекомендация, качевство не влезает в 35000, но пообщатся можем.
Добрый вечер.Мы тоже не против присоединиться к общению.
На такой объем работ, за 35000грн.
Нормальные специалисты делать не будут.
Попробуйте сделать расчет за кв.м работы по каждой позиции , предложеной вами. И вы выйдете примерно в минимум 1000грн за кв.м. по площади крыши.Вот из этого и исходите , когда предлагаете кому то такого типа работу. С ув. Олег
Здрастуйте,демонтаж 90 грн/м, монтаж с утеплителем 350 грн/м,можемо приступить.
Добрый день.
Промышленные альпинисты с большим опытом кровельных работ!
Можем показать свои предыдущие работы
Сделаем в ближайшее время..
Готовы составить смету и обсудить все подробности.
ЦЕна выше, чем 35000 грн.
Наши работы
www.facebook.com/Alpcom007
instagram: alpcom007
(093) xxx xxxx Алексей
Добрый день. Можем выполнить ваш заказ. Ориентировочно 170000 грн. С материалами, транспорт, леса и пр. Расходами. Качественно, как для себя. Интересно, набирайте (095) xxx xxxx спасибо.
Наш профиль.
Бригада с опытом
работ 7 лет.
Как созвонится ?
Выезд на объект бесплатно.
Цены адекватные. Можем начинать ноль шестьдесят восемь
девять пять
девять пять
два семь два.
Демонтаж 120гр.
Монтаж гидро и обришотки и черепицы 220гр.утепленя и паробарер 100гр.монтаж осб 140гр.подшива 300гр.водосток150.