Должен второй раз искать исполнителей поскольку победители первого тендера не очень стараются выполнять обещания и не смогут возобновить работу раньше конца сентября, а я не хочу терять время, которого до морозов и так осталось немного.
Работа следующая: возведение коробки небольшого дома 9х9м, 2 этажа, высота этажа 14 рядов включительно с армопоясом. Наружные стены газоблок, в основном AEROC D300 400мм, внутренняя несущая - кирпичная, толщиной в 1 кирпич в которой есть блок на 4 вентканалы длиной 120 см в 1,5 кирпича (два идут с первого этажа, 2 начинаются под потолком). Перекрытия - плиты ПБ на обоих этажах, на армопоясах. Армопояс по периметру над газоблоком извне внутрь - газоблок D500 100мм, ЭППС 50мм, железобетон 200 мм с армированием 4 прутки х 10мм А400 с усилением дополнительной арматурой над окнами, 50 мм ГБ (нез емкая опалубка выполнена из D500 100, розпилених вдоль на 2 куска толщиной 50мм). Над средней несущей стеной из кирпича над проемом ступеней и дверей заармировать и залить перемычки. Бетон замешивается на городе.
Жду предложения с зазаначенням отдельно стоимости кладки газоблока, кирпича и армопоясов а также услуги по укладке ПБ.
Просьба звонить, только в случае если есть конкретные неотложные вопросы. Предложения или конкретные уточняя вопросы по объему работ присылать сюда или в вайбер.
Сейчас выполнена кладка газоблока, кирпича и армопояс первого этажа, за эту работу произведен полный расчет. После набора достаточной прочности бетоном планируется укладка плит ПБ и начало возведения второго этажа по армопоясу и потом еще через 2 - 2,5 недели укладка плит второго этажа и кладка возможно пандуса если позволят погодные условия. Планируется доставка плит на 23 сентября, то есть работы надо начать именно 23.09 с монтажа плит. Расчет после каждого этапа работ.
Прилагаю эскиз узла плит и армопояса и раскладки плит первого этажа для понимания объема работ. На эскизе есть пристройка, она не строится, речь лишь о коробке дома
Добрый вечер! Газобетон 1100 м3, Кирпич 1600 м3, армопояс 400 грн. м/п, вент каналы 1500 м/п, монтаж пб 500 шт. кровля от 400 грн. м2. Есть свободная бригада из 5-ти человек которые быстро и качественно выполнят все работы! ОБЯЗАТЕЛЬНО Кран для подачи материалов на 2-й этаж, насос на армопояс, бетономешалка и леса!
Добрый!
Предлагаю комплексные услуги:
+ Дизайн фасада и сооружений (3д визуализация, освещение, варианты дизайна фасада (различная цветовая гамма, материалы, декор и т.д.)
+ Дизайн интерьера (3д визуализация, 3д планировка / зонирование с расстановкой мебели, освещения и т.д., 2д планы, подбор цветовых решений, материалов, мебели, света, декора, креатива и т. д)
+ зонирование/планирование и проектирование Ландшафтного дизайна и благоустройства территории вокруг здания, подбор растений и тротуарной плитки, дорожек, разработка террасы, парковки, зон отдыха и т.д., 3д визуализацию этого, 2д планы, освещения и т.д.
Люблю творить индивидуальные, оригинальные, креативные решения. Могу разработать Интересный дизайн для вас и для тех, с кем вы сотрудничаете, знакомых. Дизайн как для домов, так и для других сооружений/коммерции, бизнеса, помещений, офисов, заведений, кафе/рестораны и т.д.
Ландшафт, сооружения / Фасад, интерьеры, интересные Инвест. проекты, оригинальные решения, направления деятельности, креативные идеи, арт-объекты, видео-ролики, благоустройство, творчество, инфо и т.д. см. на моем сайте: https://GNAdesigngroup.org.ua
Связь: (096) xxx xxxx
Добрый вечер
Газоблок 1200грн м3
Кирпич 1800грн м3
Армопояс 500грн м.п
Кровля от400 грн м2
Газоблок 1000 грн,кирпич 1500 грн,армопояс 450 грн.Есть команда.Есть леса,стойки, лейка для заливки бетона.Есть вибратор для бетона, есть гибочный станок для арматуры. (067) xxx xxxx Сергей
Газоблок 900м3
Кирпич 1200 м3
Армопояс 400мп
Венканалы 6грн штука
ПБ 400шт
Здравствуйте отпишите на вайбер обсудим цены и детали работы.
Добрый вечер, сможем помочь, цены приятные, с уважением Дмитрий
Доброе утро, наша бригада готова выполнить ваш заказ быстро и качественно, имеем весь необходимый инструмент для работы.
Кладка газоблока 850грн.м3
Кладка кирпича 1600грн.м3
Кладка венканалов 7грн.шт
Заливка арпояса 400грн. м. п
Монтаж плит 400грн.шт
Можем взяться за Ваш заказ. Наберите
Ноль шесть восемь
Девять пятьДевять пять
Два семь два
Пообщаемся по деталям.
Напишет ваш контакт.
Спасибо
Здравствуйте, бригада без посредников и без вредных привычек , готовы выполнить ваш заказ, весь инструмент в наличии, ваша только бетономешалка и росходнік. Газоблок 800грн / м3, кирпич вместе с вентканалами 1400грн /м3, армопояс по проекту 400грн/М. П. , монтаж плит 400грн / шт. Звоните или пишите на вайбер , договоримся (0.6.8.08.11.3.9.3)
Добрый день
Газовая блок 900
Кирпич 1200
Вентканалы 1400мп
Плиты 500 шт
Армопояс 400 с насосом
Доп работы По факту
(096) xxx xxxx
800куб блока
Кирпич 5грн шт
Армопояс 330грн м п
Звоните сделаем
Доброго дня, ответственная бригада без вредных привычек качественно выполним поставленные задачи. Договоримся
Ноль 9шесть 721 шесть шесть 2 шесть
Блоки 650грн/м
Кирпич 1100грн / м или поштучно
Вентканал 6грн / шт
ПБ 350грн / шт
Армопояс 300грн
Газоблок 1100 грн
Кирпич м 2800 (7 грн штука)
Плиты 500грн
Армопояс 300 грн
Ноль 6 восем 2 десять 0 ⁴ тридцать
Доброгт дня! Блок-800 грн м. куб, вентканал 8 грн 1 шт., армомояс 400 грн м. п., плиты перекрытия 600 грн шт. Звоните договоримся!