Расположение объекта: 30-35 км от Броваров, 42 км от м. Лесная. Сроки: хотелось бы начать со СР, 10/07.
Работы по заливке ленточного фундамента: - опалубка - вязка арматуры - прием бетона - также, под ленточным фундаментом планируется изготовить столбчатое основание диам. 200 мм, глубиной 800 мм, с расширением в нижней части до 500 мм (30 отверстий, ручные буры в наличии), с последующим армированием и заливкой бетоном ВРУЧНУЮ. - между столбчатым фундаментом, выполняется заглубление на 200 мм, с последующей отсыпкой песком и трамбовкой.
Земляные работы выполнены по уровню на ширину 320мм, возможно понадобиться выровнять края/вычистить землю. Перекос участка 200мм (самая верхняя - к самой нижней точке) Общая высота фундамента 700 мм (глубина ленты в земле от 300 до 500 мм).
Рисунок с размерами вложен. Нужен подрядчик на выполнение всего объема работ, но стоимость прошу дать попозиционно. Сергей
Добрый день готовы выполнить Ваш заказ стоимость работы по устройству фундамента 21.600
Добрый день. готовы сейчас сделать. Наберите меня (050) xxx xxxx а как ВАс набрать ? Бригада с инструментом и опытом работ 5 лет. Выезд на объект бесплатно. Цены адекватные.
Доброго дня! Бегло просмотрел,готов взяться.Интересная работа,что нравиться.Объект по дороге на дачу.Инженер-строитель,работаю руками.Опыт в монолите в сейсмике---г.Кировакан,Армения)Цены не знаю,нужно все по месту смотреть.