Наливной пол 95 м2 м.Берестейская (Киев)

№62741
Тендер закрыт
Наливной пол 95 м2 м.Берестейская (Киев)

Слой приблизительно 1.5 см.материал в наличии, основание подготовлено.Интерисует цена и порядочность, фирмы прорабы не работаем.

Бюджет до 10 000 грн
Можно начать 02.07.2018

Максим
Зарегистрирован 8 лет назад
Был на сайте 6 лет назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (4)
Компания ТОВ "КРЕДА"
На сайте уже 7 лет
Был 6 часов назад

Здравствуйте,интересует данная работа,находимся рядом на Выборгской,самостоятельная бригада,сделаем по средним ценам качественно,договориться можем по тел (098) xxx xxxx,к сожалению контактов не видим сайт не проплачен

6 лет назад
Мастер Сергей Алексеевич Олейник
На сайте уже 7 лет
Был год назад
Рейтинг: 24 из 80

Добрий день, 70гр/м2 ,і с10,07,18 зальем

6 лет назад
Мастер Василий Качественно и Доступно
На сайте уже 6 лет
Был 6 лет назад
Рейтинг: 0 из 80
Стоимость работ: 70

Готовы приступить.находтмся рядом

6 лет назад
Компания ЗЕНИТБУД
На сайте уже 11 лет
Был 4 года назад

Готовы выполнить ваш заказ. Опыт работы более 15 лет. Примеры работ можете увидеть на сайте - https://zenitbud.com/, или на нашей странице в фейсбуке - https://www.facebook.com/Zenitbuild/. Для обсуждения деталей работы и расчета цены можете связаться по телефонам - (066) xxx xxxx, (066) xxx xxxx или по электронной почте - zenitbud@gmail.com. Будем рады сотрудничеству. С уважением ООО "ЗЕНИТБУД"!

6 лет назад
Служба поддержки