Новая электропроводка в 3-х комнатной квартире (Киев)

№71809
Тендер закрыт
Новая электропроводка в 3-х комнатной квартире (Киев)

14 выключателей, 10 распредкоробок, 52 розетки( от 1 до 5 вместе), 65м штроб в бетоне, разводка по полу, новый электрощит (более 25 автоматов(узо и пр.) и ввод от подъездного счетчика перед квартирой

Бюджет до 10 000 грн
Можно начать 03.10.2018

александр
Зарегистрирован 6 лет назад
Был на сайте 2 года назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (26)
Мастер Александр Хоменко
На сайте уже 7 лет
Был 16 часов назад
6 лет назад
Бригада Універсал-груп
На сайте уже 7 лет
Был час назад
6 лет назад
Бригада Maestro
На сайте уже 8 лет
Был месяц назад
6 лет назад
Мастер Валерий Мохно
На сайте уже 9 лет
Был 15 дней назад
6 лет назад
Мастер Сергей Данько
На сайте уже 8 лет
Был 3 года назад
Рейтинг: 26 из 80

Выполним качественно и в срок!!!

6 лет назад
Бригада СК Модуль
На сайте уже 9 лет
Был год назад
6 лет назад
Мастер Андрей Беляк
На сайте уже 10 лет
Был 23 дня назад
Рейтинг: 32 из 80

Первый этап будет около 16000 грн.Звоните. Будем рады помочь.

6 лет назад
Бригада Электромастер
На сайте уже 8 лет
Был 5 дней назад
6 лет назад
Мастер Владимир Горинский
На сайте уже 10 лет
Был 6 дней назад
Рейтинг: 37 из 80
Отправил личное сообщение
6 лет назад
Бригада Good PROfi
На сайте уже 7 лет
Был 3 года назад
Отправил личное сообщение
6 лет назад
Бригада AT-Build
На сайте уже 8 лет
Был 6 лет назад

Добрый день. Ваше предложение интересно нам. Готов приехать оценить стоимость и сроки работы, составить смету. Приступать к работе можем в любое удобное для вас время. Вот телефон для связи (068) xxx xxxx Виктор. Хорошего Вам дня!

6 лет назад
Бригада 2 Майстри
На сайте уже 11 лет
Был час назад
Рейтинг: 43 из 80

Будемо раді Вам допомогти

6 лет назад
Компания Бригада ремонта
На сайте уже 10 лет
Был 15 дней назад
Рейтинг: 28 из 80

17000грн за перечисленное

6 лет назад
Бригада Electro Master
На сайте уже 7 лет
Был год назад
Рейтинг: 36 из 80
Стоимость работ: 18000

доброго дня. Швидко та якісно виконаємо всі роботи. Приємні ціни, можемо приступити в будь-який день. Приблизна ціна за роботу( без встановлення виключателей та розеток) 18-20 тис грн. термін роботи 4-5 днів. телефонуйте про все домовимося, можливі скидки після безкоштовного огляду обєкта.

6 лет назад
Бригада СТАНДАРТ-ПРОЕКТ
На сайте уже 7 лет
Был месяц назад
Рейтинг: 36 из 80
6 лет назад
Компания ТОВ БГ Богатир
На сайте уже 6 лет
Был 2 месяца назад
Рейтинг: 36 из 80
Отправил личное сообщение
6 лет назад
Мастер Владимир Свапич
На сайте уже 6 лет
Был 5 лет назад
Рейтинг: 22 из 80

Кто считал распредкоробки?

6 лет назад
Бригада Prof elektrik
На сайте уже 7 лет
Был 3 года назад
Рейтинг: 28 из 80
Отправил личное сообщение
6 лет назад
Мастер Андрей Чибышев
На сайте уже 6 лет
Был 6 лет назад
6 лет назад
Мастер Опытный Электрик
На сайте уже 7 лет
Был 19 часов назад
Рейтинг: 35 из 80

Здравствуйте Александр.

Извиняюсь что не в тендер.

Предлагаю сделать аудит сделанной черновой электрики, 1 000 гривен предоплата после согласования и личного знакомства, с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, указанием на ПРОТИВОРЕЧИЯ здравому смыслу, что встречается в 99,999...% случаев, чтоб исполнители исправили НАРУШЕНИЯ до чистовой отделки.

С уважением Виталий.

http://www.220.bsgt.kiev.ua/

6 лет назад
Мастер Александр Паламарчук
На сайте уже 7 лет
Был 2 года назад
Рейтинг: 29 из 80

Доброе время суток.. Предлагаю качественный электромонтаж по умеренным ценам...

6 лет назад
Бригада ЭлектроТема
На сайте уже 10 лет
Был 4 месяца назад

Освобождаемся через неделю. Готовы рассмотреть ваше предложение. Делаем проект, считаем смету, заключаем договор, даем гарантию. Проект включен в стоимость работ. Расценки средние или чуть выше средних: Кабель 15 Штроба кирпич/бетон 45/70 Подрозетник кирпич/бетон 80/100 Щит 320 Автомат 80 УЗО 110 Другие расценки в прайсе. Качество, скорось и уровнь выполнения работ очень высокий, читайте отзывы здесь или в гугле. Маленькие объемы мы не делаем, сейчас в переговорах 3 объекта выбираем, что нам интереснее. Обычно наши заказчики ждут нас если понимают разницу между подрядчиками, если основной критерий это цена, то мы как правило не участвуем в таких проектах. Боюсь что описанный вами объем, не вписывается в ваш бюджет 10тыс. Материалы по выгодным для вас ценам. Смета с материалами и всеми расходниками, не меняется после выполнения работ. Через неделю буду в Киеве, могу подъехать пообщаться на объекте. На встрече покажу примеры выполненных проектов и смет с похожим вашим объемом. Без понимания нашего участия в проекте и предварительного согласования бюджета, точных смет не считаем.

Роман (067) xxx xxxx после 20.00, днем я на объекте где связи почти нет. Или звоните по номерам из профиля, мне все передадут.

6 лет назад
Компания ООО "ВВК-Электро"
На сайте уже 7 лет
Был 11 месяцев назад

Наша компания предлагает все виды электромонтажных работ: Монтаж электропроводки в жилых и нежилых помещениях Молниезащита и громоотвод зданий Монтаж теплых полов и регуляторов отопления Монтаж и коммутация электрощитовых Монтаж и реконструкция трансформаторных подстанций Подключение электро- (дизель-) генераторов и стабилизаторов напряжения Монтаж охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения, а также других систем защиты Подключение бытового электрооборудования. Также можем предложить услуги по ремонту квартиры "под ключ" (электрика, сантехника, отделочные работы, столярка,окна). Имеем лицензию, возможен безналичный расчет. Работаем по договору, качество гарантируем, сроки соблюдаем, цены обсуждаем. Прайс можем отправить на электронную почту. Наша страница в Фейсбуке https://www.facebook.com/vvkelectro www.vvk-electro.com.ua Будем рады сотрудничеству! (097) xxx xxxx

6 лет назад
Бригада CEM 2011
На сайте уже 7 лет
Был 6 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Материали: Кабель ГОСТ- 3×1.5= 19Грн/м.пг; 3×2.5=22грн/м.пг Гофра=5грн/м.пг Коробка установочная(schayder)-8грн/шт Робота: Монтаж кабеля-11грн/мп; в гофре-15грн Штроба-кирпич=40грн/мп; бетон=50грн Монтаж коробки установочной- кирпич=45грн/шт; Бетон=60грн/от Монтаж щета-500грн/шт; Бетон-600грн Сборка- 40грн/модуль Монтаж и сборка розпред коробки в бетоне=150грн/шт Етап 2: Монтаж светильника-100грн/шт; Люстра 150грн/шт Розетка,выключатель-45грн/шт Регулятор теплого пола=150грн/шт Вытяжка=100грн/шт Домофон=500грн Даем гарантию на сделанную работу, доставка материалов на объект

6 лет назад
Бригада Професійні електротехнічні рішення
На сайте уже 9 лет
Был 10 дней назад
6 лет назад
Компания Свет и Тепло
На сайте уже 10 лет
Был 30 дней назад
Отправил личное сообщение
6 лет назад
Служба поддержки