Квартира 45 кв.м. Виконані демонтаж та сантехніка. Треба:
- електромонтаж, зараз в квартирі тільки один автомат
- штукартурка-шпаклівка та пофарбувати
- стеля вся гіпсокартон
- утеплити два балкони, які після демонтажу як продовження кімнат, потім можливо гіпсокартон або декоративні панелі
В деяких моментах не впевнена, хочу поговорити з спеціалістом. Бажано, щоб ви могли зробити все що вказано. Наявність портфоліо буде великим плюсом.
Доброго дня, Олено! Можемо виконати повний комплекс ремонтних робіт (електромонтаж, штукатурно-малярні роботи, гіпсокартон, утеплення). Швидко, якісно та професійно. Маємо значний відповідний досвід, можемо показати завершені об єкти.
Наш телеграм та номер для зв язку 0-9-9-7-4-2-2-0-5-7. Будемо раді стати у нагоді! З повагою, Артур!
Добрый вечер. Выполним все работы в срок и качественно. Мой номер (098) xxx xxxx Геннадий.
.
Здравствуйте Елена.
Для минимизацыи количества противоречий здравому смыслу, ОБМАНОВ БЕЗсовестными, ОШЫБОК проэктировщиков предлагаю ПОДРОБНУЮ консультацыю по электрике, при сопутствующих условиях на объекте, цитирование нормативов, схемы щитов, характеристики и номиналы комплектующих, разводка слаботочки лучшэ чем в основном делают, рисунки и фотографии, СВОИ разработки из которых по одной появились в Украинских и МЭК нормативах, реализованы ТОЛЬКО у моих клиентов и некоторых форумчан с форумов читавшых мои советы с ПОДРОБНЫМИ объяснениями, с заочной БЕСПЛАТНОЙ поддержкой для уточнений, корректировок, проверки сделанного по фотографиям, видео.
Если у Вас, близких, друзей руки мастеровые то сделаете как минимум часть электрики ЛУЧШЭ чем делается в 99,999...% случаев!
В крайнем случае тех-заданием отсеете *ещё на берегу* явных дилетантов, ХАЛТУРЩИКОВ.
.
Буду ПОЛЕЗЕН ПОДРОБНОЙ консультацыей в другой инженерии в которой ХОРОШО разбираюсь, при сопутствующих условиях и если можно неспешно не объёмной работой:
Резервное электроснабжение насосов и автоматики топливных котлов, холодильника, привода ворот, других крайне важных электроприборов посредством ИБП, СЭС.
Как днём при отсутствии сети 220/380 и пасмурной погоде, когда СЭС НЕ может за день хотя бы зарядить аккумулятор, всё жэ зарядить аккумулятор чтоб на ночь протопить энэргозависимым топливным котлом.
Увеличение на 20-400% времени работы от аккумулятора модернизацией системы отопления, электро-хозяйства.
Мелкий, средний ремонт электрики генераторов резервного электроснабжэния.
Минимизация затрат на отопление, актуально с теплосчётчиком или с автономным отоплением.
ЭФФЕКТИВНЫЙ тёплый пол.
Защита от ПОЖАРА по одному из пунктов нормативов США, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ в США для спальных, детских комнат.
Противопожарная сигнализация, наращивание существующей.
Защита от воздействий молнии, актуальна на верхних этажах.
Мелкий, средний ремонт электрики автомобилей.
Многое другое.
Середні ціни по Києві.Підходить,приєжаємо і працюємо.
Олена добрий день! Можемо обговорити весь комплекс робіт! Дякую