120м2 по полу. плитка 1200/600, один с.у. Потолок ровный г.к. 2900мм с нишами под шторы. Стены, потолок -покраска. Проводка, сантехника, штукатурка стен, стяжка сделаны застройщиком, переделка, коррекция не требуется. За инженирию отвечают отдельные подрядчики, включая установку фурнитуры и сантехприборов.Работать на основании дизайн проекта в соответствии с чертежами и планами, и раскладками. Стиль-минимализм. Интересует работа под ключ, готов стать в очередь к специалистам, и подождать завершения текущего объекта. Обязательна презентация мастером текущих работ, или прежде выполненных.
Добрый день. Бригада из троих человек. Сейчас свободны. Делаем ремонт любой сложности. Всё по лазеру, на совесть. Весь инструмент в наличие. Цены средние, не минимальные так как основной упор делаем на качество работ.
Здраствуйте меня Зовут Евгений, мы бригада мастеров умеем работать с дизайн проэктами, есть такаяже квартира сделанная недавно можно договорится посмотреть качество работы, делаем качественно, мы ребята без вредных привычек тел. (097) xxx xxxx
Доброї ночі!Готові виконати ваш обєм роботи тел:(098) xxx xxxx.Дякую
Здравствуйте Сергей.
Электромонтаж моё ХОББИ, то есть знаю МНОГО нормативов, ПРИНЦИПИАЛЬНО делаю ПРАВИЛЬНО!
Стандартный электромонтаж (проводка для плиты, духовки, бойлера, кондиционера, розеток, обычных выключателей, обычных общих светильников помещений, вытяжек кухни, санузла, щит с начинкой) на такую площадь ПОД КЛЮЧ в среднем 50 000 гривен, это за материалы чернового электромонтажа и работы чернового, чистового электромонтажа.
За дополнительную плату могу ещё сделать:
С учетом одного из пунктов нормативов США, уже много лет в США обязательного к применению для спальных, детских комнат.
Противопожарную сигнализацию или нарастить существующую.
Экономичный теплый пол в санузле.
Молниезащиту внутреннюю, актуальна на верхних этажах.
Многое другое.
Если Вам важней ОТВЕТСТВЕННО сделанная электрика, а не средне рыночная цена и быстрота ХАЛТУРЩИКОВ, если сейчас занять очередь, залог 1 000 гривен, то могу начать где-то в июне-июле 2019, и не пугает поэтапная предоплата, буду рад сделать КАЧЕСТВЕННО.
Возможно подписание договора.
Если электромонтаж будет сделан без моего участия могу сделать проверку, 1 000 грн предоплата после заочного согласования и личного знакомства, с цитированием НАРУШЕННЫХ, НЕ выполненных нормативов, указанием на ПРОТИВОРЕЧИЯ здравому смыслу, что встречается в 99,999...% случаев.
Почитайте моё мнение, объяснение, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО как в 99,999...% случаев делается электромонтаж и что положительные отзывы заказчиков, по сути, ЛЖИВЫЕ!
http://proxima.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4554
99,999...% исполнителей электромонтажа НЕ знают и 20% нормативов по НАДЁЖНОМУ подключению розеток, что можете сами проверить у потенциальных исполнителей воспользовавшись информацией в ссылке, соответственно НЕ знают и НЕ выполняют другие нормативы!
Сообщите почту я ещё про три ОБМАНА на которые клюют заказчики напишу.
С уважением
Цена предварительно 180$ за 1м2,если более подробно,можно обсудить на объекте.Спасибо (095) xxx xxxx Александр
Пропоную виконати високоякісну машинну штукатурку стін та стелі. Висока якість нашої штукатурки дозволяє без додаткового оброблення шпаклівкою наклеювали шпалери або фарбувати на відміну від ручного нанесення та халтурщиків які роблять нібито дешевше, але не дотримуються технології та якості . Вартість штукатурки стін з усім необхідним матеріалом 225 грн М2. Вартість робіт з матеріалом замовника 130 грн. М2. Працюємо по договору, в якому чітко фіксується терміни виконання робіт та їх вартість, без будь-яких додаткових оплат за типом -"стіни криві тому слой більше ніж 1 сантиметр і ціна збільшиться"..Виїзд майстра для замірів та складання кошторису безкоштовно. Телефонуйте обов'язково домовимося.
Добрый день. Готовы составить вам смету и создать уют в вашем доме. (068) xxx xxxx
Здравствуйте. Могу выполнить работы по монтажу гипсокартона на потолок. Цена прямого потолка при высоте 2.9 м 170 грн за м.кв. Ниши под шторы и световые карманы 160 грн за м.п. Мы из Киева, без вредных привычек,работаем хорошим,профессиональным, спецоборудованием и качественным материалом. Сегодня заканчиваю квартиру на теремках в жк паркленд, можете подъехать посмотреть, либо с понедельника буду доделывать квартиру на Виноградаре в жк Варшавский. Обе квартиры дизайнерские. Есть смежные бригады маляров,которые после меня грамотно сделают свою работу и плиточники. Обращайтесь
Можна обговорити.www.timebud.kiev.ua
Добрый день. Готовы к диалогу. Немного о нас и наши работы в профайле. Рекомендации. Стоимость работ под ключ ( работы с материалом) около 300 дол/м2 окончательная цена зависит от чистовых материалов. Александр (067) xxx xxxx
здравствуйте Сергей бригада из Закарпатья с опытом работы более 10ти лет можем выполнить ваш заказ по цене 2600 за метр по полу звоните договоримся (097) xxx xxxx с уважением Иван. P.S работаем без посредников !!!!
Доброго дня Сергію.Мене звати Олександр.Можемо зробити вам ремонт квартири під ключ.Можна подивитися зроблені квартири.звоніть.(096) xxx xxxx.Гарного вам дня.
Можем взять объект,обсудивши оплату труда (068) xxx xxxx Объекты можете посмотреть здесь в моих фотографиях
Добрый день мы бригада из 3-ох чел. Внивательно хорошо и акуратно роботает доделываем текущий обект с радостию пригласим посмотреть свою роботу конкректно сейчас на теремках мой тел (073) xxx xxxx Михаил
Добрый Вечер (097) xxx xxxx перезвоните обо всем договоримся